(13) А л е н а П р и с я ж н а я: Алёёёёёёёёёёёна, Урааааааааааа, заглянулааааааааааааа :)))))))) Как я рад... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Спасибо за комментарий, приятно. Зимы в душе, к счастью нет... напротив... я полон весны... Это я просто архив стал потрошить, вот и наткнулся на эту работу... Завал видел (надеялся, что никто не заметит ха-ха :))) Надо исправить.
Ещё раз спасибо!!! Заходи... ооооооооооооооочень тебя жду!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень красиво! Прямо сказка! И композиция нравится.
Для сказки - теремок бы попроще, без ограды, - вместе с елями-соснами было бы превосходно...
(1) ARS-Studio: спасибо!
(2) Люлюка: мы рождены, чтоб сказку сделать быльюююююю...
Рождественская карточка, только опоздала. Да и забор - в стиле <<сказка, но не для всех>>
И сосульки нравятся!
(4) InMyBehalf: ага :)))
(5) V.Khimenko: :)
Очень красивый свет! Сказочная картинка!
(4) InMyBehalf: ;) тонко подмечено!
Ну зато усыпанные снегом ёлочки всё ж таки очень сказочные, будто неведомы-зверушки к избе подступились.
Слав, приветик! Хотелось бы чаще видеть твои работы на этом сайте!!!! А эта фотография очень симпотичная!!!! мне нравится! Сказка прям!
ХиТ
(7) IraDima: да, я долго ждал именно такого... на съёмки было всего пару часов - успел :) Спасибо!
(8) Olevka: спасибо! Очень образно!
(9) N@t@sh@ Dud@r: постараюсь не пропадать на долго... Кстати, материал уже наработан... так что ждите... :) Спасибо!
(10) Слава Сорокин: оооооооооо, СПАСИБО!!! :)
(11) VIK-TOR: вообще-то не очень люблю как бы то ни было приукрашивать собственные снимки... Уютно... приятно слышать... Спасибо!!!
Красивая картинка!!!! у тебя еще зима на душе?:))))) смущает небольшой завал влево. А так очень хорошо.
(13) А л е н а П р и с я ж н а я: Алёёёёёёёёёёёна, Урааааааааааа, заглянулааааааааааааа :)))))))) Как я рад... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Спасибо за комментарий, приятно. Зимы в душе, к счастью нет... напротив... я полон весны... Это я просто архив стал потрошить, вот и наткнулся на эту работу... Завал видел (надеялся, что никто не заметит ха-ха :))) Надо исправить.
Ещё раз спасибо!!! Заходи... ооооооооооооооочень тебя жду!!!