Рубрика «Пейзаж»

Еще
***В лесной глуши***
593человека
Загружена 18.04.2006 10:58 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARS-Studio 18 April 2006, 12:00:15

Очень красиво! Прямо сказка! И композиция нравится.

Люлюка 18 April 2006, 12:15:24

Для сказки - теремок бы попроще, без ограды, - вместе с елями-соснами было бы превосходно...

*Vyacheslav* 18 April 2006, 12:27:40

(1) ARS-Studio: спасибо!
(2) Люлюка: мы рождены, чтоб сказку сделать быльюююююю...

inmybehalf 18 April 2006, 13:19:27

Рождественская карточка, только опоздала. Да и забор - в стиле <<сказка, но не для всех>>

V.Khimenko 18 April 2006, 13:53:42

И сосульки нравятся!

*Vyacheslav* 18 April 2006, 14:00:00

(4) InMyBehalf: ага :)))
(5) V.Khimenko: :)

Ирина Егорова 18 April 2006, 18:35:10

Очень красивый свет! Сказочная картинка!

Olevka 18 April 2006, 18:41:14

(4) InMyBehalf: ;) тонко подмечено!
Ну зато усыпанные снегом ёлочки всё ж таки очень сказочные, будто неведомы-зверушки к избе подступились.

Наташа Дударь 18 April 2006, 18:54:31

Слав, приветик! Хотелось бы чаще видеть твои работы на этом сайте!!!! А эта фотография очень симпотичная!!!! мне нравится! Сказка прям!

Синоптик 18 April 2006, 20:08:47

ХиТ

*Vyacheslav* 19 April 2006, 09:50:56

(7) IraDima: да, я долго ждал именно такого... на съёмки было всего пару часов - успел :) Спасибо!

(8) Olevka: спасибо! Очень образно!

(9) N@t@sh@ Dud@r: постараюсь не пропадать на долго... Кстати, материал уже наработан... так что ждите... :) Спасибо!

(10) Слава Сорокин: оооооооооо, СПАСИБО!!! :)

(11) VIK-TOR: вообще-то не очень люблю как бы то ни было приукрашивать собственные снимки... Уютно... приятно слышать... Спасибо!!!

Красивая картинка!!!! у тебя еще зима на душе?:))))) смущает небольшой завал влево. А так очень хорошо.

*Vyacheslav* 19 April 2006, 16:17:58

(13) А л е н а П р и с я ж н а я: Алёёёёёёёёёёёна, Урааааааааааа, заглянулааааааааааааа :)))))))) Как я рад... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.

Спасибо за комментарий, приятно. Зимы в душе, к счастью нет... напротив... я полон весны... Это я просто архив стал потрошить, вот и наткнулся на эту работу... Завал видел (надеялся, что никто не заметит ха-ха :))) Надо исправить.

Ещё раз спасибо!!! Заходи... ооооооооооооооочень тебя жду!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям