OLYMPUS - 300 Zuiko 40-150
KRUTO!!!!
писать надо где это и что это иначе бессмысленность полная... и неуважение к зрителям.
Отлично! Это то самое место где и нужно хоть раз встретить восход. Жаль не довелось...
Конкретно место сьемки: 5 часов 38 минут-Хампи. С уважением ко всем кто этот снимок посмотрел!
Чуднинько-чудненько!
Комментарии пользователей
KRUTO!!!!
писать надо где это и что это иначе бессмысленность полная... и неуважение к зрителям.
Отлично! Это то самое место где и нужно хоть раз встретить восход. Жаль не довелось...
Конкретно место сьемки: 5 часов 38 минут-Хампи.
С уважением ко всем кто этот снимок посмотрел!
Чуднинько-чудненько!