(1) : Anonymous: Спасибо тебе неизвестный человек!
(2) Светлана Ошметкова: очень рад такой оценке, спасибо
(3) Eland: благодарю
(4) Шаляй-Валяй: во как? а вроде так просто :)
(5) Ed Danilow: спасибки!
(6) Anton Romanov: серьёзно? рад, спасибо.
(7) Эльгыгытгын: :) мерси
Комментарии пользователей
красиво. очень
красивая необычная
завлекающяя
Очень интересно вышло
ну оригинально - эт точно
Даль очень притягивает.
Очень аккуратный в этом отношении передний план.
Очень нравится, Дим!
да
(1) : Anonymous: Спасибо тебе неизвестный человек!
(2) Светлана Ошметкова: очень рад такой оценке, спасибо
(3) Eland: благодарю
(4) Шаляй-Валяй: во как? а вроде так просто :)
(5) Ed Danilow: спасибки!
(6) Anton Romanov: серьёзно? рад, спасибо.
(7) Эльгыгытгын: :) мерси
Необычно. Завораживает...
(9) tatvas: согласен, благодарю
Призрак камня :)
(11) kadaver: :)
камень ваще опасный
Затаившийся Большой Камень
(13) fljót: :)
Не скажу, о чём я подумала:-)) Это после того-то, как меня бросил муж и все-все-все:-)
!Потрясно..
(15) Igel: :) я не буду спрашивать
(16) феникс: благодарю