411человек
Загружена 18.04.2006 09:05
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
Теги:
Храм
Иоанна
Богослова
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
ого! очень впечатляюще..!
душу рвет на части..
Мечтаю тоже подобную фотку сделать когда нить..но мне кажется было бы лучше если бы не было разрушенного склада.. Смысл работы если я правильно его понимаю был бы понятен и без непонятного строения. А так небо.. храм.. классно мне нравится
(1) - спасибо
(2) - это не склад - а амбар. Раньше милые советские люди использовали храмы как амбары, а потом пристраивали новые, уже амбаровидные. Так что - здесь как бы два храма и оба пустующие и разрушенные. Спасибо за комментарий
отлично.небо ,храм-супер.а вот амбар както не вписывается.
завораживает.
хочется долго рассматривать снимок, думая о названии)
Вы знаете, симпотичный снимок! Акценты очень хорошие! Класс! Жаль, что у нас до таково вот никому дела нету! А так восстановить, и такая красота будет!
(4) - ну вот как раз хотелось его вписать:-) без него был бы банальный снимок, по-моему
(5) - спасибо
(6) - пытаются восстановить - уже котел купили и пачку кирпичей и в магазине железная банка стоит - только кто в деревне туда деньги класть будет? ну кинет старушка пятачок, а дедулька лучше чекушку прикупит. Так и живем. спасибо
Вот не уверен я в гармоничности этих двух объектов... На меня зрелище развалившегося амбара тоску навевает, о Богах уже не думается совсем. Технически почти все хорошо.
С амбаром надо что-то делать ... как-то ломает восприятие. Если бы не это - было бы супер ...
(8)(9) - я сделал тогда четыре кадра - два без амбара и два с ним. Без него - как-то обыкновенно, а с ним подчеркивается одиночество храма, его потерянность и забытость. Мне, по-крайней мере, так кажется. Дом бога рядом с уродом - но они одинаковы брошены. Это все равно что в братской могиле рядом лежат аристократ и клошар. Спасибо