Рубрика «Пейзаж»

Еще
Здесь жили когда-то боги Храм Иоанна Богослова
411человек
Загружена 18.04.2006 09:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: Храм Иоанна Богослова
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Митя-Звездочёт 18 April 2006, 09:15:52

ого! очень впечатляюще..!
душу рвет на части..

Аноним 18 April 2006, 09:17:47

Мечтаю тоже подобную фотку сделать когда нить..но мне кажется было бы лучше если бы не было разрушенного склада.. Смысл работы если я правильно его понимаю был бы понятен и без непонятного строения. А так небо.. храм.. классно мне нравится

Феликс Кувшинов 18 April 2006, 09:25:08

(1) - спасибо
(2) - это не склад - а амбар. Раньше милые советские люди использовали храмы как амбары, а потом пристраивали новые, уже амбаровидные. Так что - здесь как бы два храма и оба пустующие и разрушенные. Спасибо за комментарий

русяев вячеслав 18 April 2006, 10:36:04

отлично.небо ,храм-супер.а вот амбар както не вписывается.

Надя Круминя 18 April 2006, 14:56:09

завораживает.
хочется долго рассматривать снимок, думая о названии)

Наташа Дударь 18 April 2006, 19:37:56

Вы знаете, симпотичный снимок! Акценты очень хорошие! Класс! Жаль, что у нас до таково вот никому дела нету! А так восстановить, и такая красота будет!

Феликс Кувшинов 18 April 2006, 19:47:09

(4) - ну вот как раз хотелось его вписать:-) без него был бы банальный снимок, по-моему
(5) - спасибо
(6) - пытаются восстановить - уже котел купили и пачку кирпичей и в магазине железная банка стоит - только кто в деревне туда деньги класть будет? ну кинет старушка пятачок, а дедулька лучше чекушку прикупит. Так и живем. спасибо

rabbit-fighter 18 April 2006, 22:08:55

Вот не уверен я в гармоничности этих двух объектов... На меня зрелище развалившегося амбара тоску навевает, о Богах уже не думается совсем. Технически почти все хорошо.

Сергей Лар. 20 April 2006, 00:28:49

С амбаром надо что-то делать ... как-то ломает восприятие. Если бы не это - было бы супер ...

Феликс Кувшинов 20 April 2006, 08:54:11

(8)(9) - я сделал тогда четыре кадра - два без амбара и два с ним. Без него - как-то обыкновенно, а с ним подчеркивается одиночество храма, его потерянность и забытость. Мне, по-крайней мере, так кажется. Дом бога рядом с уродом - но они одинаковы брошены. Это все равно что в братской могиле рядом лежат аристократ и клошар. Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям