солнечная погода, наконец-то весна :)
чего то не хватает...например солнца!
СОЛНЦЕ! включись! ;)
Срочно увеличить (хотя бы до 900 по горизонтали) - запас по размеру большой - и будет хорошо :)
Сергей Гасников: простите, я не совсем хорошо вас поняла - что увеличить? запас чего? и что именно будет хорошо?
Замечательно-волшебная лужа! Обожаю просто отраженьица!))) (1) Уматурман: И солнца много..... и на снегу, и в воде..... ХОТ!
Комментарии пользователей
чего то не хватает...например солнца!
СОЛНЦЕ! включись! ;)
Срочно увеличить (хотя бы до 900 по горизонтали) - запас по размеру большой - и будет хорошо :)
Сергей Гасников: простите, я не совсем хорошо вас поняла - что увеличить? запас чего? и что именно будет хорошо?
Замечательно-волшебная лужа!
Обожаю просто отраженьица!)))
(1) Уматурман: И солнца много..... и на снегу, и в воде.....
ХОТ!