Рубрика «Пейзаж»

Еще
Апрель лужа, весна, лес, снег
395человек
Загружена 17.04.2006 15:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Kodak DX3500 Теги: лужа, весна, лес, снег
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Бабич Серафима 17 April 2006, 15:17:39

чего то не хватает...например солнца!

bonitka 17 April 2006, 16:10:13

СОЛНЦЕ! включись! ;)

Сергей Гасников 17 April 2006, 23:18:10

Срочно увеличить (хотя бы до 900 по горизонтали) - запас по размеру большой - и будет хорошо :)

bonitka 18 April 2006, 09:21:19

Сергей Гасников: простите, я не совсем хорошо вас поняла - что увеличить? запас чего? и что именно будет хорошо?

*Happy 1 May 2006, 12:48:24

Замечательно-волшебная лужа!
Обожаю просто отраженьица!)))
(1) Уматурман: И солнца много..... и на снегу, и в воде.....
ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям