Квинсистенция моего стремления к гармонии с миром
приятный снимок
(1) спасибо землячка :)
(2) me888: мы не земляки, это точно =)
(1) Ruprix, это я вам как петербурженка говорю :) то что сейчас я в другом полушарии сути не меняет...:)
Комментарии пользователей
приятный снимок
(1) спасибо землячка :)
(2) me888: мы не земляки, это точно =)
(1) Ruprix, это я вам как петербурженка говорю :)
то что сейчас я в другом полушарии сути не меняет...:)