Остров Тенерифе, февраль. Дорога через поселение Маска. Только в 80-е годы сделали дорогу, жуткий серпантин, но в отличном сосотоянии, плюс очень яркое солнце. Открываются шикарные и головокружительные виды. В ЛВУ солнце, потому и небо пропало.
воздушно!
Далекие дали!!!
красивый вид
красиво. чуток бы небо потемнее... полярик - весчь почти незаменимая...
Мягко и уютно).
Океан бесконечен.
....ВАХ!..окрыляет....
Приятный вид
Красота!
Скалисто...
(4) chau-chau - !
Куда Вас только не заносит :)! Географическая энциклопедия :)!
Красивый пейзаж. Наташа, а экспокоррекцию делала? С ней обычно удается вытащить такие снимки.
Небо пересвечено.
Поляризатор бы не помешал
............................o
красиво.. но поляризатор точно помог бы небо вытянуть в светлой части..
Очень симпатично!
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... Очень красиво!!!
Комментарии пользователей
воздушно!
Далекие дали!!!
красивый вид
красиво. чуток бы небо потемнее... полярик - весчь почти незаменимая...
Мягко и уютно).
Океан бесконечен.
....ВАХ!..окрыляет....
Приятный вид
Красота!
Скалисто...
(4) chau-chau - !
Куда Вас только не заносит :)! Географическая энциклопедия :)!
Красивый пейзаж.
Наташа, а экспокоррекцию делала? С ней обычно удается вытащить такие снимки.
Небо пересвечено.
Поляризатор бы не помешал
............................o
красиво.. но поляризатор точно помог бы небо вытянуть в светлой части..
Очень симпатично!
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... Очень красиво!!!