Canon 350D + Orange gradient filter
где-то я уже видела этот снимок.. де жа вю? или мы уже с вами знакомы по другим фотосайтам? =)
Хороший пейзаж, цветовая гамма очень интересная.
очень хорошая
Очень необычный снимок! Мне нравится такое!
(4) N@t@sh@ Dud@r: угу, красиво, но сочетание светло зеленого и оранжевого как-то странно выглядит. Может стоило немного понасыщенне траву сделать?
Комментарии пользователей
где-то я уже видела этот снимок.. де жа вю? или мы уже с вами знакомы по другим фотосайтам? =)
Хороший пейзаж, цветовая гамма очень интересная.
очень хорошая
Очень необычный снимок! Мне нравится такое!
(4) N@t@sh@ Dud@r: угу, красиво, но сочетание светло зеленого и оранжевого как-то странно выглядит. Может стоило немного понасыщенне траву сделать?