в очень ветренный день на набережной Финского залива
красота... =) а что за море?
Красиво получилось. Все в одном оттенке.
Море Балтийское :)
здорово!
Необычные брызги! Красиво!
красиво! солнце сквозь облако и брызги :)
Неплохо поймал кадр!
Класс. Вот есльб вместо причала были камни было бывооще класно
Комментарии пользователей
красота... =) а что за море?
красота... =) а что за море?
Красиво получилось. Все в одном оттенке.
Море Балтийское :)
здорово!
Необычные брызги! Красиво!
красиво! солнце сквозь облако и брызги :)
Неплохо поймал кадр!
Класс. Вот есльб вместо причала были камни было бывооще класно