Рубрика «Ню (18+)»

Еще
после дождя 2 девушка лежит бассейн вода нега
4836человек
Загружена 06.04.2006 21:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: девушка лежит бассейн вода нега
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fatalex 6 April 2006, 21:51:01

Модель замечательная!!!! Фото супер!!

Elena Viktorovna 6 April 2006, 21:54:49

(1) 4rest (Денис Гуляев): на животе капли воды...т.к. до этого снималось вот это:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1200703&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1199985&ref=author
:)

Lothar 6 April 2006, 21:55:32

очень красиво

Лев Дайчик 6 April 2006, 22:44:13

И эта хорошая ;-)

Лев Дайчик 6 April 2006, 22:46:28

И эта хорошая ;-)

JAndrei 6 April 2006, 23:06:39

!!!

Dann2005 7 April 2006, 02:38:49

Prijatnaya rabota! 5

Paramon 7 April 2006, 06:25:44

:о)))

scl(Вячеслав) 7 April 2006, 06:40:57

красивая!

alexVVV 7 April 2006, 08:57:10

Красивая работа! ХиТ!!!!!!!!!!!!

Александр Аншуков 7 April 2006, 09:00:24

оч понравилось, так и вспомнились слова поэта.. *томима негой..* чё за поэт, главно, такой... не помню нифига, или сам придумал, а?

красиво

Stas@K 7 April 2006, 12:55:46

Стильно!!

+____Никита Волков____+ 7 April 2006, 14:48:32

КРАСИВО!
КРАСИВО!
КРАСИВО!
ЗДОРОВО!
))))))))))))
РЕК И УДАЧИ!
УСПЕХОВ )))

tanay 7 April 2006, 15:35:00

расслаблено:)

СветLana 7 April 2006, 16:08:28

Лена - как всегда, отличная работа, а еще хочу сказать что и работать с вами одно удовольствие!

Shilyaev Ivan 7 April 2006, 17:44:07

Боже, как хороша и работа и модель, моно захлебнуться слюной , ой как подали девченку, суппер

Premier SV 7 April 2006, 17:59:56

Вся серия классная, мне оч. нра!

Tynu 7 April 2006, 18:31:19

Horosh

SUBMAR 7 April 2006, 20:58:43

!!!!!!

Eland 7 April 2006, 21:16:33

Очень сильно.

Юрий C 8 April 2006, 09:07:51

Класс!

vit_s 8 April 2006, 10:45:50

Ах какая девушка-красавица! Очень понравился изгиб тела и цвета!

Елена Щетнёва 8 April 2006, 20:45:26

Отличная работа! Нравится!

kolka 9 April 2006, 16:53:10

Последнее время много работ с водой.
Весна-лето скоро, однако! :)

ghpriss 10 April 2006, 20:32:05

прекрасная рпбота
жму все

Bayer (studiozoom.de) 11 April 2006, 16:43:53

красиво и грациозно!

Morfi° 13 April 2006, 19:31:37

красиво

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 18 April 2006, 12:06:10

Грация и нежность! Молодцы Вы!

Stone-Marten House @&# 30 May 2006, 12:58:04

Обалдеть.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям