давненько я что то не ставила в цвете:) смотреть можно и на тёмном и на белом чуть подальше от монитора.
Модель замечательная!!!! Фото супер!!
(1) 4rest (Денис Гуляев): на животе капли воды...т.к. до этого снималось вот это: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1200703&ref=author http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1199985&ref=author :)
очень красиво
И эта хорошая ;-)
!!!
Prijatnaya rabota! 5
:о)))
красивая!
Красивая работа! ХиТ!!!!!!!!!!!!
оч понравилось, так и вспомнились слова поэта.. *томима негой..* чё за поэт, главно, такой... не помню нифига, или сам придумал, а?
красиво
Стильно!!
КРАСИВО! КРАСИВО! КРАСИВО! ЗДОРОВО! )))))))))))) РЕК И УДАЧИ! УСПЕХОВ )))
расслаблено:)
Лена - как всегда, отличная работа, а еще хочу сказать что и работать с вами одно удовольствие!
Боже, как хороша и работа и модель, моно захлебнуться слюной , ой как подали девченку, суппер
Вся серия классная, мне оч. нра!
Horosh
!!!!!!
Очень сильно.
Класс!
Ах какая девушка-красавица! Очень понравился изгиб тела и цвета!
Отличная работа! Нравится!
Последнее время много работ с водой. Весна-лето скоро, однако! :)
прекрасная рпбота жму все
красиво и грациозно!
Грация и нежность! Молодцы Вы!
Обалдеть.
Комментарии пользователей
Модель замечательная!!!! Фото супер!!
(1) 4rest (Денис Гуляев): на животе капли воды...т.к. до этого снималось вот это:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1200703&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1199985&ref=author
:)
очень красиво
И эта хорошая ;-)
И эта хорошая ;-)
!!!
Prijatnaya rabota! 5
:о)))
красивая!
Красивая работа! ХиТ!!!!!!!!!!!!
оч понравилось, так и вспомнились слова поэта.. *томима негой..* чё за поэт, главно, такой... не помню нифига, или сам придумал, а?
красиво
Стильно!!
КРАСИВО!
КРАСИВО!
КРАСИВО!
ЗДОРОВО!
))))))))))))
РЕК И УДАЧИ!
УСПЕХОВ )))
расслаблено:)
Лена - как всегда, отличная работа, а еще хочу сказать что и работать с вами одно удовольствие!
Боже, как хороша и работа и модель, моно захлебнуться слюной , ой как подали девченку, суппер
Вся серия классная, мне оч. нра!
Horosh
!!!!!!
Очень сильно.
Класс!
Ах какая девушка-красавица! Очень понравился изгиб тела и цвета!
Отличная работа! Нравится!
Последнее время много работ с водой.
Весна-лето скоро, однако! :)
прекрасная рпбота
жму все
красиво и грациозно!
красиво
Грация и нежность! Молодцы Вы!
Обалдеть.