.
Серьёзный взгляд. Недетский.
... вязкодышащее внутрь... . БЕЛКА была здесь...
Очень яркая.. притягивающая работа.
Взгляд!
сильно :)
ox kak nra!!!
супер портрет! супер взгляд! да, очень сильнО!
хороший портрет, глаза (глаз:))- особенно...хотя блики на носу немного мешают) привет тебе)))
пошто ребенка обидели? :-)
Комментарии пользователей
Серьёзный взгляд. Недетский.
... вязкодышащее внутрь...
.
БЕЛКА была здесь...
Очень яркая.. притягивающая работа.
Взгляд!
сильно :)
ox kak nra!!!
супер портрет! супер взгляд! да, очень сильнО!
хороший портрет, глаза (глаз:))- особенно...хотя блики на носу немного мешают)
привет тебе)))
пошто ребенка обидели? :-)