на некоторых фотографиях не надо искать качества или сравнивать цвета, в некоторых фотографиях есть состояние, или как здесь принято называть настроение...именно в этой работе есть состояние любви и доброты, поэтому, кто не заметил этого - для того остались одни килобайты, цвет и качество!!!
Очаровательная девочка, очаровательный Персик. Как только увидела - сразу подумала: \\\"два рыжика\\\". Оказывется мысль совпала с (4) rusha: . Значит, так и есть. Работа мне нравится своей мягкостью, добротой, любовью. Успехов!
Спасибо всем за поддержку, критику и добрые слова. Девочка на самом деле не рыженькая, а беленькая - натуральная блондинка, просто показалось интересным придать ей \\\"рыжести\\\" вместе с ее любимцем. Более красочный вариант смотрите на странице: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1151017&ref=author
Мне очень жаль, что невольно вызвала такую дискуссию. Прошу прощения у тех, кого обидела, разместив этот снимок. Я и не думала претендовать ни какой профессионализм. Мне, как самому начинающему любителю, хотелось получить совет - что не дотянула или в чем переусердствовала в обработке, чего не хватает в композиции, какое настроение у снимка, выражает ли его суть название и т.д. Мне кажется, что фотосайт создан как раз для сердечного и доброжелательного общения тех, кто хочет обогатить свою душу, взяв что-то у других. Во всяком случае, я чему-то учусь практически у всех (исключая, конечно, порнографов!).
Спасибо всем и еще раз простите!
Проверитиь калибровку монитора - раз, (пересвет) Ретушь показана - два! Пропорции портрета необходимо соблюдать в данном случае особенно - три! Лапу коту зря отрезали, фон в тень. В общем, понятно... ;)
Комментарии пользователей
Персик у вас какойто не абрикосовый :)
Хорошая картинка, немного свет на волосы не того...:-(
Персик не радостный...
два рыжика:)
Знаю, что собаки чем-то похожи на хозяев, но коты ...!? Приятный снимок!
Это плохая фота, пардон.
Идея хороша, название - супер! Качество чуть подвело...
близнецы)))
Какие оба рыженкие!
замечательный портрет!
Оба блондины. Отлично, и название класс!
(6) Юлиан Рибиник: Если ЭТО плохо - покажи что нибудь хорошее. Пардон.
Снимок солнечный и добрый! ХОТ
на некоторых фотографиях не надо искать качества или сравнивать цвета, в некоторых фотографиях есть состояние, или как здесь принято называть настроение...именно в этой работе есть состояние любви и доброты, поэтому, кто не заметил этого - для того остались одни килобайты, цвет и качество!!!
тональность приятная!!!!! (хотя глаз все равно требует немножко резкости.....)
Очаровательная девочка, очаровательный Персик. Как только увидела - сразу подумала: \\\"два рыжика\\\". Оказывется мысль совпала с (4) rusha: . Значит, так и есть. Работа мне нравится своей мягкостью, добротой, любовью. Успехов!
Спасибо всем за поддержку, критику и добрые слова. Девочка на самом деле не рыженькая, а беленькая - натуральная блондинка, просто показалось интересным придать ей \\\"рыжести\\\" вместе с ее любимцем. Более красочный вариант смотрите на странице: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1151017&ref=author
(16) Юрий Карпов: Если Вам не с чем сравнить, то ой.
(6) Юлиан Рибиник: Зря ты так.Техника-дело приходящее: главное уметь увидеть изюминку, а здесь это имеется.
Хороший портрет! Согласен с (23) godas: )
нитихнична ниразу
две киски :))) !
Красивые \\\"персики\\\" !!! :0)
Мне очень жаль, что невольно вызвала такую дискуссию. Прошу прощения у тех, кого обидела, разместив этот снимок. Я и не думала претендовать ни какой профессионализм. Мне, как самому начинающему любителю, хотелось получить совет - что не дотянула или в чем переусердствовала в обработке, чего не хватает в композиции, какое настроение у снимка, выражает ли его суть название и т.д. Мне кажется, что фотосайт создан как раз для сердечного и доброжелательного общения тех, кто хочет обогатить свою душу, взяв что-то у других. Во всяком случае, я чему-то учусь практически у всех (исключая, конечно, порнографов!).
Спасибо всем и еще раз простите!
мило.... жаль фокус не до конца пробился...
настоение тёплое)
Проверитиь калибровку монитора - раз, (пересвет) Ретушь показана - два! Пропорции портрета необходимо соблюдать в данном случае особенно - три! Лапу коту зря отрезали, фон в тень. В общем, понятно... ;)
Приятное передано настроение, душевно получилось!!!
..а они похожи =)
моего кота тоже зовут \\\"Персик\\\", тоже такой же рыжий : )