Рубрика «Портрет»

Еще
Девочка  с Персиком. девочка кот Персик
733человека
Загружена 25.11.2005 05:19 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon PowerShot G6 Теги: девочка кот Персик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NikAlex 25 November 2005, 07:59:46

Персик у вас какойто не абрикосовый :)

vlad_mir 25 November 2005, 09:31:55

Хорошая картинка, немного свет на волосы не того...:-(

Удалён 25 November 2005, 10:53:17

Персик не радостный...

rusha 25 November 2005, 11:22:18

два рыжика:)

Александр Пупков 25 November 2005, 14:27:07

Знаю, что собаки чем-то похожи на хозяев, но коты ...!? Приятный снимок!

Юлиан Рибиник 25 November 2005, 15:19:55

Это плохая фота, пардон.

rastafari 25 November 2005, 18:31:14

Идея хороша, название - супер! Качество чуть подвело...

Jurijs Suhodolskis 25 November 2005, 23:33:33

близнецы)))

Елена Береза 26 November 2005, 01:41:55

Какие оба рыженкие!

Константин Селезнёв 26 November 2005, 07:44:41

замечательный портрет!

inval 26 November 2005, 09:52:31

Оба блондины. Отлично, и название класс!

Юрий Карпов 26 November 2005, 11:17:44

(6) Юлиан Рибиник: Если ЭТО плохо - покажи что нибудь хорошее. Пардон.
Снимок солнечный и добрый! ХОТ

evsja 26 November 2005, 13:43:06

на некоторых фотографиях не надо искать качества или сравнивать цвета, в некоторых фотографиях есть состояние, или как здесь принято называть настроение...именно в этой работе есть состояние любви и доброты, поэтому, кто не заметил этого - для того остались одни килобайты, цвет и качество!!!

shiha (Шиха) 26 November 2005, 17:07:27

тональность приятная!!!!! (хотя глаз все равно требует немножко резкости.....)

Ольга Т. 26 November 2005, 20:47:55

Очаровательная девочка, очаровательный Персик. Как только увидела - сразу подумала: \\\"два рыжика\\\". Оказывется мысль совпала с (4) rusha: . Значит, так и есть. Работа мне нравится своей мягкостью, добротой, любовью. Успехов!

Алла До 27 November 2005, 00:19:53

Спасибо всем за поддержку, критику и добрые слова. Девочка на самом деле не рыженькая, а беленькая - натуральная блондинка, просто показалось интересным придать ей \\\"рыжести\\\" вместе с ее любимцем. Более красочный вариант смотрите на странице: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1151017&ref=author

Юлиан Рибиник 27 November 2005, 00:32:35

(16) Юрий Карпов: Если Вам не с чем сравнить, то ой.

Oleg Godasevich 27 November 2005, 04:04:59

(6) Юлиан Рибиник: Зря ты так.Техника-дело приходящее: главное уметь увидеть изюминку, а здесь это имеется.

Николай Федоров 27 November 2005, 05:20:08

Хороший портрет! Согласен с (23) godas: )

Ираклий Шанидзе 27 November 2005, 05:21:42

нитихнична ниразу

Marko 27 November 2005, 05:29:47

две киски :))) !

Suryan 27 November 2005, 17:27:52

Красивые \\\"персики\\\" !!! :0)

Алла До 28 November 2005, 12:02:18

Мне очень жаль, что невольно вызвала такую дискуссию. Прошу прощения у тех, кого обидела, разместив этот снимок. Я и не думала претендовать ни какой профессионализм. Мне, как самому начинающему любителю, хотелось получить совет - что не дотянула или в чем переусердствовала в обработке, чего не хватает в композиции, какое настроение у снимка, выражает ли его суть название и т.д. Мне кажется, что фотосайт создан как раз для сердечного и доброжелательного общения тех, кто хочет обогатить свою душу, взяв что-то у других. Во всяком случае, я чему-то учусь практически у всех (исключая, конечно, порнографов!).
Спасибо всем и еще раз простите!

[ad] flash... 28 November 2005, 16:17:22

мило.... жаль фокус не до конца пробился...
настоение тёплое)

Nickolay Zhiltsov (Mr.AlterEgo) 1 December 2005, 06:16:34

Проверитиь калибровку монитора - раз, (пересвет) Ретушь показана - два! Пропорции портрета необходимо соблюдать в данном случае особенно - три! Лапу коту зря отрезали, фон в тень. В общем, понятно... ;)

Hant 4 December 2005, 21:27:20

Приятное передано настроение, душевно получилось!!!

ertrdfghfghg 5 December 2005, 20:20:45

..а они похожи =)

Лесной Брат 21 December 2005, 23:24:47

моего кота тоже зовут \\\"Персик\\\", тоже такой же рыжий : )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям