Миш, ноздри надо убирать.
Потому как они слишком фигурные и от глаз отвлекают.
в общем, опять кадрировать :)
Хорошая фотография. Глаза - очень красивые и выразительные.
(6) Михаил Розенберг: хм, если не нравится без носа, тогда зачем рот отрезал? Миш, так как-то ни к селу, ни к городу, имхо. Про кадрирование тут верно подмечали. Глаза действительно хороши, попробовал бы еще варианты съемок, а?!
Комментарии пользователей
Два зеркала...
<показать кадр> Может как-то так IMHO :)
(1) odomari: (2) Васисуалий Гвоздадзе: (3) Денис Козлов: Пасиб!
---
(3) Денис Козлов: Интересный вариант, но мой мне все же больше нравится :-)
Миш, ноздри надо убирать.
Потому как они слишком фигурные и от глаз отвлекают.
в общем, опять кадрировать :)
Хорошая фотография. Глаза - очень красивые и выразительные.
(5) Oksana Vlassenko: Ксан, может быть... Но без них какая-то ниндзя получается :-)
(6) Михаил Розенберг: хм, если не нравится без носа, тогда зачем рот отрезал? Миш, так как-то ни к селу, ни к городу, имхо. Про кадрирование тут верно подмечали. Глаза действительно хороши, попробовал бы еще варианты съемок, а?!
(7) aivolie: Так дойдем до портрета в полный рост :-) Надо будет ее еще поснимать, эт точно :-)
Глаза действительно очень выразительные! Снизу чуть побольше места бы, по-моему...
(9) Чукаев Павел (Чук): Да, чего-то не хватает :-)