Рубрика «Портрет»

Еще
Эти глаза...
301человек
Загружена 25.11.2005 07:17 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 3000
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Васисуалий Гвоздадзе 25 November 2005, 08:49:27

Два зеркала...

Денис Козлов (NiTrino) 25 November 2005, 08:50:29

<показать кадр> Может как-то так IMHO :)

Михаил Розенберг 25 November 2005, 16:06:50

(1) odomari: (2) Васисуалий Гвоздадзе: (3) Денис Козлов: Пасиб!
---
(3) Денис Козлов: Интересный вариант, но мой мне все же больше нравится :-)

Oxana Vlassenko 26 November 2005, 01:38:06

Миш, ноздри надо убирать.
Потому как они слишком фигурные и от глаз отвлекают.
в общем, опять кадрировать :)
Хорошая фотография. Глаза - очень красивые и выразительные.

Михаил Розенберг 26 November 2005, 10:28:35

(5) Oksana Vlassenko: Ксан, может быть... Но без них какая-то ниндзя получается :-)

aivolie 27 November 2005, 00:00:09

(6) Михаил Розенберг: хм, если не нравится без носа, тогда зачем рот отрезал? Миш, так как-то ни к селу, ни к городу, имхо. Про кадрирование тут верно подмечали. Глаза действительно хороши, попробовал бы еще варианты съемок, а?!

Михаил Розенберг 27 November 2005, 11:39:12

(7) aivolie: Так дойдем до портрета в полный рост :-) Надо будет ее еще поснимать, эт точно :-)

Чукаев Павел (Чук) 4 December 2005, 16:09:22

Глаза действительно очень выразительные! Снизу чуть побольше места бы, по-моему...

Михаил Розенберг 4 December 2005, 18:04:02

(9) Чукаев Павел (Чук): Да, чего-то не хватает :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям