домашние условия
хм.... имеет право быть! )) Понравилось фото, озорная искра в глазах! Хотя показалось что не хватает четкости )) но спишем на усталость глаз от монитора )))
Нравится, но я за чб!
хорошо снято, глаза как явный смысловой цент очень хорошо выделяются
Хороший портрет!
Комментарии пользователей
хм.... имеет право быть! ))
Понравилось фото, озорная искра в глазах!
Хотя показалось что не хватает четкости )) но спишем на усталость глаз от монитора )))
Нравится, но я за чб!
хорошо снято, глаза как явный смысловой цент очень хорошо выделяются
Хороший портрет!