Очень холодно, с настроением!
Пронизывающая фотография... Навеяло прямо воспоминания, чувства...
да уж.... согласен с вышесказанным! ;))
Комментарии пользователей
Очень холодно, с настроением!
Пронизывающая фотография... Навеяло прямо воспоминания, чувства...
да уж.... согласен с вышесказанным! ;))