Рубрика «Портрет»

Еще
портрет сестры друга сестра аня
724человека
Загружена 25.11.2005 01:48 Рубрика «Портрет» Теги: сестра аня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

travelmen 25 November 2005, 03:00:31

похоже на сканированную картинку. т.е. скан с бумажной фотографии. так?
странно. вы из Питера, а флаг Москвы! интересно, интересно! :)))))))))

Кирилл Георгиев 25 November 2005, 11:37:04

что-та есть

Кирилл Георгиев 25 November 2005, 11:39:25

хотя па привьюхе ожидал больше

prostimama 25 November 2005, 16:18:25

глазы на мокром месте)))

Maria Pitrich 25 November 2005, 17:48:16

(2) фшк (Кирилл Георгиев): где-та глубако)
(4) umax: я ей просто истории трогательные рассказывала)))

Thoracatum 26 November 2005, 03:36:11

Красивая сестричка.

Maria Pitrich 28 November 2005, 00:39:30

(1) travelmen: зерно может проста)... было так не особо светло) а так это скан пленки)

Аноним 6 February 2006, 14:50:35

Машутка, я знала, что ты талантлива.....но чтоб на столько!!!!
...наконец-то я нашла фотографа!!!! :))) супииирррр.

Аноним 6 February 2006, 14:54:16

...ooops.... забыла подписаться - Даша.

Maria Pitrich 7 February 2006, 16:01:41

(9) : дашушка? это ты?)))а ты тут как оказалась?)))

Аноним 9 February 2006, 10:11:12

Машушка! эт и правду я.....ищу фотографа....а вообще-то это мой любимый сайт...здесь столько таланливых людей...но ты Самая...best ever....А вообще - спасибо Галочке... :))))

Maria Pitrich 9 February 2006, 21:03:26

(11) : Дашуха))) галке как всегда...чтоб я без неё))) ну а насчет фотографа.... ты нашла его!!!Поздравляю!))))

Аноним 10 February 2006, 10:06:19

Машутка! .....я надеюсь, ты найдешь немного времени и для меня....)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям