(9) : дашушка? это ты?)))а ты тут как оказалась?)))
Аноним9 February 2006, 10:11:12
Машушка! эт и правду я.....ищу фотографа....а вообще-то это мой любимый сайт...здесь столько таланливых людей...но ты Самая...best ever....А вообще - спасибо Галочке... :))))
Комментарии пользователей
похоже на сканированную картинку. т.е. скан с бумажной фотографии. так?
странно. вы из Питера, а флаг Москвы! интересно, интересно! :)))))))))
что-та есть
хотя па привьюхе ожидал больше
глазы на мокром месте)))
(2) фшк (Кирилл Георгиев): где-та глубако)
(4) umax: я ей просто истории трогательные рассказывала)))
Красивая сестричка.
(1) travelmen: зерно может проста)... было так не особо светло) а так это скан пленки)
Машутка, я знала, что ты талантлива.....но чтоб на столько!!!!
...наконец-то я нашла фотографа!!!! :))) супииирррр.
...ooops.... забыла подписаться - Даша.
(9) : дашушка? это ты?)))а ты тут как оказалась?)))
Машушка! эт и правду я.....ищу фотографа....а вообще-то это мой любимый сайт...здесь столько таланливых людей...но ты Самая...best ever....А вообще - спасибо Галочке... :))))
(11) : Дашуха))) галке как всегда...чтоб я без неё))) ну а насчет фотографа.... ты нашла его!!!Поздравляю!))))
Машутка! .....я надеюсь, ты найдешь немного времени и для меня....)))))