Продолжается набор в фотошколу. Подробности http://photo-masters.net/news.php?code=59
с настроением...
(3) А л е н а П р и с я ж н а я: именно это и подумалось, глядя на картинку
Интересно она сидит
почти русалочка
ой какая фотография классная!!!! Паш, ну научи меня так снимать!!! токо я щас в школу не могу.... я потом... обязательно.... не забывай:)))))
Неплохой кадр! Метч калар сдвинут влево, оставив едва заметный цвет...
i dumy... I malen\\\'kie prelestnye ushki :-)
Lorelei!
супер! отличный кадр
(9) Светлана Лукина: ты в Индии штоль?
(10) Gottfried Lenz: точно на Лорелай похожа. Классное фото, Павел!
such a beauty
Очень трогательно!
нежно!
наденька... эххх....
(17) нася: Нась, от всей души - Наденьки и тебя в этом году так не хватало в кронштадте. Чесслово.
странно, хотов маловато, фотка-то хорошая!
Комментарии пользователей
Продолжается набор в фотошколу. Подробности http://photo-masters.net/news.php?code=59
с настроением...
(3) А л е н а П р и с я ж н а я: именно это и подумалось, глядя на картинку
Интересно она сидит
почти русалочка
ой какая фотография классная!!!! Паш, ну научи меня так снимать!!! токо я щас в школу не могу.... я потом... обязательно.... не забывай:)))))
Неплохой кадр! Метч калар сдвинут влево, оставив едва заметный цвет...
i dumy... I malen\\\'kie prelestnye ushki :-)
Lorelei!
супер! отличный кадр
(9) Светлана Лукина: ты в Индии штоль?
(10) Gottfried Lenz: точно на Лорелай похожа. Классное фото, Павел!
such a beauty
Очень трогательно!
нежно!
наденька... эххх....
(17) нася: Нась, от всей души - Наденьки и тебя в этом году так не хватало в кронштадте. Чесслово.
странно, хотов маловато, фотка-то хорошая!