Рубрика «Портрет»

Еще
былое
4580человек
Загружена 25.11.2005 00:47 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 25 November 2005, 00:48:18

Продолжается набор в фотошколу. Подробности http://photo-masters.net/news.php?code=59

А л е н а П р и с я ж н а я 25 November 2005, 01:01:25

с настроением...

luminosity 25 November 2005, 01:36:15

(3) А л е н а П р и с я ж н а я: именно это и подумалось, глядя на картинку

Svetaku 25 November 2005, 01:55:40

Интересно она сидит

Mademoiselle 25 November 2005, 02:24:46

почти русалочка

Наталья Наталья 25 November 2005, 02:36:19

ой какая фотография классная!!!! Паш, ну научи меня так снимать!!! токо я щас в школу не могу.... я потом... обязательно.... не забывай:)))))

Максим Табачнов 25 November 2005, 03:38:28

Неплохой кадр! Метч калар сдвинут влево, оставив едва заметный цвет...

Светлана Лукина 25 November 2005, 05:30:41

i dumy... I malen\\\'kie prelestnye ushki :-)

Gottfried Lenz 25 November 2005, 09:04:14

Lorelei!

Dmitry [Kapter] Babrovich 25 November 2005, 09:55:45

супер! отличный кадр

Павел Киселев 25 November 2005, 10:47:26

(9) Светлана Лукина: ты в Индии штоль?

Anastasia Kapluggin 25 November 2005, 14:36:19

(10) Gottfried Lenz: точно на Лорелай похожа. Классное фото, Павел!

gilberto 25 November 2005, 22:07:25

such a beauty

equinox 26 November 2005, 14:34:07

Очень трогательно!

Jorje 26 November 2005, 18:24:02

нежно!

нася 30 November 2005, 02:45:18

наденька... эххх....

gone4good 5 December 2005, 18:21:42

(17) нася: Нась, от всей души - Наденьки и тебя в этом году так не хватало в кронштадте. Чесслово.

Cherry (Терников Сергей) 5 December 2005, 20:53:05

странно, хотов маловато, фотка-то хорошая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям