Рубрика «Портрет»

Еще
Абсолютная уверенность портрет девушка озеро река горы
1213человек
Загружена 25.11.2005 02:42 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 18-55mm f/3.5-6.5 II Теги: портрет девушка озеро река горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Борзунова Ксения 25 November 2005, 02:45:08

Очень красивый портрет! и модель очень красивая!

Максим Табачнов 25 November 2005, 02:49:53

(1) Kriseno4ek: спасибо! )

Mobby_Dick 25 November 2005, 03:39:11

Модель прекрасна - Лейди Ди!

Максим Табачнов 25 November 2005, 04:32:07

(3) gepardas: осень золотая)
(4) Mobby_Dick: младшая сестра её )

Тихий ребенок 25 November 2005, 04:53:46

Изящно!

Светлана Лукина 25 November 2005, 05:28:00

S nosikom ty ne slishkom akkuratno oboshelsja. Tjazelovatyj rakurs dlja takogo lica. I nadutye guby k \\\"absoljutnoj uverennosti\\\" kak-to ne idut :-)

ivaigo 25 November 2005, 06:26:53

Хорошо получилось.

Terral 25 November 2005, 08:00:32

нравится!! Классно!!

onrush 25 November 2005, 10:11:14

Эффектная модель. Работа понравилась.

Vitalki 25 November 2005, 11:09:18

Хорошая!

Алексей У 25 November 2005, 18:19:37

Привет,Макс! Хороший портрет. Наташка красавица!) Название не нравится:)

хорошо снято, ХОТ

Maria Kashmir 26 November 2005, 01:24:34

Здорово вышло!

Marko 26 November 2005, 04:04:34

в ч/б понравилась больше

TanjN 26 November 2005, 20:17:50

отлично!!

Anton P. 26 November 2005, 23:32:05

Xoрошая фота!!!

viskomp 27 November 2005, 03:37:53

horoshii snimok

Максим Табачнов 27 November 2005, 17:55:12

Здравствуйте! Всем спасибо за отзывы! )
(15) Алексей У: Леш, привет! ) Придумать название - иногда это целая проблема )

Александр Титков 28 November 2005, 00:00:09

Удачный портрет.

Константин Сeлезнёв 29 November 2005, 03:59:01

нормально

Gladin 29 November 2005, 10:23:37

очень

DAKO 29 November 2005, 13:32:43

Отличная работа!

Daniloff 30 November 2005, 23:23:03

Очень хорошо! Забрал!

Julia-Art 1 December 2005, 02:16:37

на 27 коментариев - 37 реков... маловато! надо 60... все добавить не могу - а портрет хороший, нравится!

Nika 1 December 2005, 12:50:45

Шикарный портрет!

Ирина Дианова 1 December 2005, 19:21:09

красивый портер! и девушка хороша:)

Григорий Филиппов 1 December 2005, 19:48:23

не уверен... ценю поиск. желаю успехов.

Sergei Nikolajev 1 December 2005, 20:10:17

волосы зря отрезал ИМХО

Michael Eliseev(sn0w) 2 December 2005, 02:07:41

Интересно... Может еще чутка со светом надо было поиграть? А девушке на лице бы что-нибудь изобразить %) А то безэмоциональная какая-то...

JAndrei 2 December 2005, 11:56:13

Максим, здорово.
Мы тож в этой стадии.
:-)
Успехов.

Тихий ребенок 12 January 2006, 10:58:51

Классная! Нра!

Тихий ребенок 12 January 2006, 11:04:55

(28) La pulya?: второй раз здесь, а до 60 так и не догнали))

kimoto 22 January 2006, 12:52:33

Красява :-)

scl(Вячеслав) 22 January 2006, 17:38:14

нравится!

Паук-Человек 1 May 2006, 18:06:12

Красавица модель! Классный снимок!

Kosinus 10 May 2006, 14:48:49

Верю!

PETERs602 20 July 2006, 18:50:55

Удачный снимок, понравилось очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям