Благодарю Наталью за то, что она любезно согласилась поучаствовать в съемках, а
так же благодарю художника-гримёра Анастасию за сотрудничество и отличную работу!
S nosikom ty ne slishkom akkuratno oboshelsja. Tjazelovatyj rakurs dlja takogo lica. I nadutye guby k \\\"absoljutnoj uverennosti\\\" kak-to ne idut :-)
Комментарии пользователей
Очень красивый портрет! и модель очень красивая!
(1) Kriseno4ek: спасибо! )
Модель прекрасна - Лейди Ди!
(3) gepardas: осень золотая)
(4) Mobby_Dick: младшая сестра её )
Изящно!
S nosikom ty ne slishkom akkuratno oboshelsja. Tjazelovatyj rakurs dlja takogo lica. I nadutye guby k \\\"absoljutnoj uverennosti\\\" kak-to ne idut :-)
Хорошо получилось.
нравится!! Классно!!
Эффектная модель. Работа понравилась.
Хорошая!
Привет,Макс! Хороший портрет. Наташка красавица!) Название не нравится:)
хорошо снято, ХОТ
Здорово вышло!
в ч/б понравилась больше
отлично!!
Xoрошая фота!!!
horoshii snimok
Здравствуйте! Всем спасибо за отзывы! )
(15) Алексей У: Леш, привет! ) Придумать название - иногда это целая проблема )
Удачный портрет.
нормально
очень
Отличная работа!
Очень хорошо! Забрал!
на 27 коментариев - 37 реков... маловато! надо 60... все добавить не могу - а портрет хороший, нравится!
Шикарный портрет!
красивый портер! и девушка хороша:)
не уверен... ценю поиск. желаю успехов.
волосы зря отрезал ИМХО
Интересно... Может еще чутка со светом надо было поиграть? А девушке на лице бы что-нибудь изобразить %) А то безэмоциональная какая-то...
Максим, здорово.
Мы тож в этой стадии.
:-)
Успехов.
Классная! Нра!
(28) La pulya?: второй раз здесь, а до 60 так и не догнали))
Красява :-)
нравится!
Красавица модель! Классный снимок!
Верю!
Удачный снимок, понравилось очень!