Рубрика «Портрет»

Еще
Ровесница(репост) девушка портрет взгляд
501человек
Загружена 25.11.2005 00:49 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-W15 Теги: девушка портрет взгляд
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Автор, уберите пластмассовость. Зачем фотошоп натравливать на такую прелестную девушку?

Mobby_Dick 25 November 2005, 03:47:04

есть особенно мягкая фотография!

Jumangi 25 November 2005, 04:22:33

румянец чуть синтетический

Terral 25 November 2005, 08:10:48

да, согласен, с шопом перебор...

I-Kio 25 November 2005, 09:47:16

(1) Хугайда: Я до репоста уже объяснял комментарием \\\"пластмассовость\\\" - выбор модели... На других она себе не понравилась.
(4) Radayan: фота просматривалась на трех мониторах + напечатана в лаборатории. На двух мониках идет очень сильный перебор, на одном(как раз том где редактировалось) и на бумаге - вполне неплохо.
Получается надо выкладывать в черно-белом, чтобы у всех было одинаково... Если есть желание поробуйте убрать насыщеность...

I-Kio 25 November 2005, 10:44:26

(6) Varganova Maria: Спасибо. Благодарю за совет, попробую.

EugeenGlen Photopodium.com 30 November 2005, 11:27:06

!!!

Maxey 2 December 2005, 09:24:21

(1) Хугайда: (4) Radayan: Да нет никакого пербора с ФШ
Все достаточно качественно.
Получился нежный и качесвтенный портрет, просто прямая вспышка была, немного пересвета, вот и сразу блер и бросился в глаза.
А девушка просто прелесть:)
Просто прямая вспышка портреты не делает лучше

I-Kio 2 December 2005, 18:24:05

(9) Maxey: (10) Prit: Согласен с тем что вспышка в лоб не есть гуд, кадр домашний(см. условия).
В ФШ к сожалению не силен настолько чтобы выправить свет на таком фото.
Спасибо за участие...

Annastaska 23 December 2005, 23:54:08

Ну господа придираетесь! Для домашних условий портрет супер!! Не у каждого в студии так выходит. Хорошая точка съёмки, мягкая тёплая обработка, и модель приятная, без искуственной натянутости. Очень хорошее фото.

I-Kio 12 January 2006, 17:17:13

(12) Anastas-ka: Спасибо за поддержку. На самом деле с момента опубликования данного фото много *проявителя* утекло... Уже и фон бы сделал совсем по другоми и обработку... Учит сайт - как ни крути...
(13) ленивый змей: Вот здесь в точку! Съемку производил сын, мне оставалось лишь немного подчеркунуть и украсить... :-)

Igor Glushko 24 May 2006, 12:34:21

приятный кадр во всех отношениях

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям