Снимал сын(старший, 13 лет), на дне рождения у сестры... Одна из гостей согласилась позировать. По многочисленым замечаниям дал больше фотошопа фону и меньше лицу модели...
(1) Хугайда: Я до репоста уже объяснял комментарием \\\"пластмассовость\\\" - выбор модели... На других она себе не понравилась.
(4) Radayan: фота просматривалась на трех мониторах + напечатана в лаборатории. На двух мониках идет очень сильный перебор, на одном(как раз том где редактировалось) и на бумаге - вполне неплохо.
Получается надо выкладывать в черно-белом, чтобы у всех было одинаково... Если есть желание поробуйте убрать насыщеность...
(1) Хугайда: (4) Radayan: Да нет никакого пербора с ФШ
Все достаточно качественно.
Получился нежный и качесвтенный портрет, просто прямая вспышка была, немного пересвета, вот и сразу блер и бросился в глаза.
А девушка просто прелесть:)
Просто прямая вспышка портреты не делает лучше
(9) Maxey: (10) Prit: Согласен с тем что вспышка в лоб не есть гуд, кадр домашний(см. условия).
В ФШ к сожалению не силен настолько чтобы выправить свет на таком фото.
Спасибо за участие...
Ну господа придираетесь! Для домашних условий портрет супер!! Не у каждого в студии так выходит. Хорошая точка съёмки, мягкая тёплая обработка, и модель приятная, без искуственной натянутости. Очень хорошее фото.
(12) Anastas-ka: Спасибо за поддержку. На самом деле с момента опубликования данного фото много *проявителя* утекло... Уже и фон бы сделал совсем по другоми и обработку... Учит сайт - как ни крути...
(13) ленивый змей: Вот здесь в точку! Съемку производил сын, мне оставалось лишь немного подчеркунуть и украсить... :-)
Комментарии пользователей
Автор, уберите пластмассовость. Зачем фотошоп натравливать на такую прелестную девушку?
есть особенно мягкая фотография!
румянец чуть синтетический
да, согласен, с шопом перебор...
(1) Хугайда: Я до репоста уже объяснял комментарием \\\"пластмассовость\\\" - выбор модели... На других она себе не понравилась.
(4) Radayan: фота просматривалась на трех мониторах + напечатана в лаборатории. На двух мониках идет очень сильный перебор, на одном(как раз том где редактировалось) и на бумаге - вполне неплохо.
Получается надо выкладывать в черно-белом, чтобы у всех было одинаково... Если есть желание поробуйте убрать насыщеность...
(6) Varganova Maria: Спасибо. Благодарю за совет, попробую.
!!!
(1) Хугайда: (4) Radayan: Да нет никакого пербора с ФШ
Все достаточно качественно.
Получился нежный и качесвтенный портрет, просто прямая вспышка была, немного пересвета, вот и сразу блер и бросился в глаза.
А девушка просто прелесть:)
Просто прямая вспышка портреты не делает лучше
(9) Maxey: (10) Prit: Согласен с тем что вспышка в лоб не есть гуд, кадр домашний(см. условия).
В ФШ к сожалению не силен настолько чтобы выправить свет на таком фото.
Спасибо за участие...
Ну господа придираетесь! Для домашних условий портрет супер!! Не у каждого в студии так выходит. Хорошая точка съёмки, мягкая тёплая обработка, и модель приятная, без искуственной натянутости. Очень хорошее фото.
(12) Anastas-ka: Спасибо за поддержку. На самом деле с момента опубликования данного фото много *проявителя* утекло... Уже и фон бы сделал совсем по другоми и обработку... Учит сайт - как ни крути...
(13) ленивый змей: Вот здесь в точку! Съемку производил сын, мне оставалось лишь немного подчеркунуть и украсить... :-)
приятный кадр во всех отношениях