Очень приятная работа, но, по-моему, черезчур \\\"прилизана\\\", т.е. хоть этого и требует жанр, но в данной работе имеет большое значение имеет настроение, хоть и красота тоже не на последнем месте, поэтому лучше бы смотрелось практически без обработки или почти без.
Комментарии пользователей
svetlo i teplo.
(1) Grammaton: Спасиб!
Супер! Технично и художественно. Глаза замечательные.
(3) Эдуард Фэд: Thanks a lot.
(5) odomari: Псиб, учту.
Аха. Снимок хорош, тока блики прибрат-ба.
девушка-зима )
Нравится. И девушка и качество исполнения.
(7) Тарханов Николай: Да, блики это точно.
(8) Анночка: Может таки лето?
(9) leonid dyachenko: Благодарю.
ХиТ
светлая (в хорошем смысле :о)
Мне нравится, удачно
Очччччччень много света
Хороший портрет, красивая девушка.
Серёга, честно, зачем тени убил??? Фотка плоская...
А задумка неплохая, ценю уважение к слабому полу..))
легкая и светлая.. :)
эльф? )
(15) Талина: Мррр, точно - убил.
А Вас я всех люблю! Очень!
Очень приятная работа, но, по-моему, черезчур \\\"прилизана\\\", т.е. хоть этого и требует жанр, но в данной работе имеет большое значение имеет настроение, хоть и красота тоже не на последнем месте, поэтому лучше бы смотрелось практически без обработки или почти без.
)))
Приятная! :о)
Не Мариной зовут случайно?