Рубрика «Портрет»

Еще
***
591человек
Загружена 25.11.2005 06:59 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ20
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Grammaton Cleric 25 November 2005, 07:00:12

svetlo i teplo.

Sorny 25 November 2005, 07:07:04

(1) Grammaton: Спасиб!

Эдуард Фэд 25 November 2005, 07:22:25

Супер! Технично и художественно. Глаза замечательные.

Sorny 25 November 2005, 07:25:57

(3) Эдуард Фэд: Thanks a lot.

Sorny 25 November 2005, 08:36:02

(5) odomari: Псиб, учту.

Николай Тарханов 25 November 2005, 08:46:33

Аха. Снимок хорош, тока блики прибрат-ба.

Анна Суворова 25 November 2005, 08:50:31

девушка-зима )

Leonid Dyachenko 25 November 2005, 08:55:43

Нравится. И девушка и качество исполнения.

Sorny 25 November 2005, 08:56:47

(7) Тарханов Николай: Да, блики это точно.
(8) Анночка: Может таки лето?
(9) leonid dyachenko: Благодарю.

Valery Panfilov 25 November 2005, 09:01:15

ХиТ
светлая (в хорошем смысле :о)

parkers 25 November 2005, 10:32:15

Мне нравится, удачно

makler13 25 November 2005, 11:38:18

Очччччччень много света

Vladimir Avdeev 25 November 2005, 15:18:23

Хороший портрет, красивая девушка.

Талина 25 November 2005, 19:40:08

Серёга, честно, зачем тени убил??? Фотка плоская...
А задумка неплохая, ценю уважение к слабому полу..))

Arbeks 25 November 2005, 21:40:00

легкая и светлая.. :)
эльф? )

Sorny 26 November 2005, 07:10:28

(15) Талина: Мррр, точно - убил.
А Вас я всех люблю! Очень!

Yermiloff 26 November 2005, 17:48:25

Очень приятная работа, но, по-моему, черезчур \\\"прилизана\\\", т.е. хоть этого и требует жанр, но в данной работе имеет большое значение имеет настроение, хоть и красота тоже не на последнем месте, поэтому лучше бы смотрелось практически без обработки или почти без.

Xeila 28 November 2005, 03:49:42

)))

Musmaster 28 November 2005, 04:00:44

Приятная! :о)

Semeikin 16 September 2006, 17:50:59

Не Мариной зовут случайно?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям