(1) Александра Степайко: а ты глазастая :))
(2) Вольдемар Морковский: да, здесь он сам уже обозначился ))
(3) Max Kudin: привет ! ... я и не ожидал :))
(4) Паша Ц: привет !! ... от тебя ничего никогда не скроешь :))
(5) Natalya_Fedorenko: все уже догадались, а ты всё нет :))
Спасибо всем большое !!...
...
(25) Галина Басова: :-)))
(28) TatianaLo: а какой размерчик ?? я штанишки, Тань, нарисую и вышлю тебе :-)))
(29) Igor_Kir: не ! ... я пока еще молодой папа :-))
Настоящий Том Сойер! Интересно, что зачастую в детских портретах так явно просвечивает характер, который по-настоящему проявится лишь через пару десятков лет!
прямо-таки марктвеновский Том Сойер (без кисти и забора хи-хи-хи)!! глаза отцовские, но (СВЕТЛАНКА) не грустные, а задумчиво-озорные !! как будто кадр был снят после детской шалости:-)
таак.. как-то я это пропустила :0). непростительно...
путь выкладывает работы свои скорей, уж очень хочется посмотреть, похожи ли будут по стилю с папиными)
(53) pacahontos: О !... это вам, девушкам, решать :-))
(54) egoistka: а фотка давно уже здесь :))
... Максим всё больше для себя и друзей снимает ! ... Спасибо, Лена :-))
Комментарии пользователей
;))) глаза отца ???
Ну, парнишка классный! Интересно взглянуть на его современное фото...
http://madmax25.photosight.ru
Vot i ya
А правда как похож!!! Поздравляю! :)
хто это? такой красавчик?
(1) Александра Степайко: а ты глазастая :))
(2) Вольдемар Морковский: да, здесь он сам уже обозначился ))
(3) Max Kudin: привет ! ... я и не ожидал :))
(4) Паша Ц: привет !! ... от тебя ничего никогда не скроешь :))
(5) Natalya_Fedorenko: все уже догадались, а ты всё нет :))
(4) Паша Ц: !!! Классный портрет!
класное фото, ну и снято уж никак не цифровичком!!!
(6) Николай Кудин: а теперь он какой??? интереееесно:)))
Klassnij portret, simpatyaga takoj!!!
глаза хорошо получились!
... давно это было !
Спасибо всем !!
Хороший портрет!
dobri portret!!
хорош пацаненок!
Симпатичный мальчуган! ...20 лет назад был :)
Вот это мне нравится! :)))
Всем большое спасибо !!
очень хороший портрет))) Вы похожи!!
Отличная работа!!!
оч.хорошо!
shtanishki!
tozhe takie hochu!
)) симпатишный он какой у тебя).. внуков еще не помог завесит?;-)
Спасибо всем большое !!...
...
(25) Галина Басова: :-)))
(28) TatianaLo: а какой размерчик ?? я штанишки, Тань, нарисую и вышлю тебе :-)))
(29) Igor_Kir: не ! ... я пока еще молодой папа :-))
Пытливый взгляд!
Настоящий Том Сойер! Интересно, что зачастую в детских портретах так явно просвечивает характер, который по-настоящему проявится лишь через пару десятков лет!
Какой прелестный ребенок!!! Спустя 20 лет... какой интересный молодой человек!!!
причёска моднючая, подтяги тоже, а рогатку за спиной прячем? :-)
Пора бы еще статус повысить. Что ждем? Фотографии очень профессиональные.
(3) Max Kudin: Привет, Николаич!!! *:))
Здоровский и душевный портрет!!! Так держать...
Замечательный портрет!
прямо-таки марктвеновский Том Сойер (без кисти и забора хи-хи-хи)!! глаза отцовские, но (СВЕТЛАНКА) не грустные, а задумчиво-озорные !! как будто кадр был снят после детской шалости:-)
хороший портрет
da ia synu... 56sm talia , vyslai!
)))))))))
какой красивый!!!!!! портрет хороший!
похож на тебя!
Ага! Похож на тебя
спасибо всем !!
... для Тома Сойера тогда он был еще маловат и по возрасту, и по проказам :-))
вылитый папа)
:-)
спасибо, мужики :))
:-)
чудесный портрет чудесного ребенка :)))
(50) Ольга Охлопкова: (51) Sunjulie: спасибо, девчонки !!
... а он уже давно и не ребенок :-))
думаю, что стал красивым молодым человеком)
таак.. как-то я это пропустила :0). непростительно...
путь выкладывает работы свои скорей, уж очень хочется посмотреть, похожи ли будут по стилю с папиными)
(53) pacahontos: О !... это вам, девушкам, решать :-))
(54) egoistka: а фотка давно уже здесь :))
... Максим всё больше для себя и друзей снимает ! ... Спасибо, Лена :-))
Очаровательный мальчуган, честное слово!
Том Сойер в моём представлении!
(54) Клочков Сергей: мы его так и звали !
... все шалости его носили лишь невинный характер :))
Приятная качественная работа!
(56) Water-numph: :-))