Рубрика «Портрет»

Еще
***
1429человек
Загружена 25.11.2005 01:08 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aleksandra Step 25 November 2005, 01:14:54

;))) глаза отца ???

Ну, парнишка классный! Интересно взглянуть на его современное фото...

Max Kudin 25 November 2005, 01:28:06

http://madmax25.photosight.ru

Vot i ya

Паша Ц 25 November 2005, 01:36:56

А правда как похож!!! Поздравляю! :)

Наталья Наталья 25 November 2005, 01:39:28

хто это? такой красавчик?

Николай Кудин 25 November 2005, 02:12:21

(1) Александра Степайко: а ты глазастая :))
(2) Вольдемар Морковский: да, здесь он сам уже обозначился ))
(3) Max Kudin: привет ! ... я и не ожидал :))
(4) Паша Ц: привет !! ... от тебя ничего никогда не скроешь :))
(5) Natalya_Fedorenko: все уже догадались, а ты всё нет :))

Валентина Донейко 25 November 2005, 02:20:47

(4) Паша Ц: !!! Классный портрет!

evsja 25 November 2005, 02:29:50

класное фото, ну и снято уж никак не цифровичком!!!

Наталья Наталья 25 November 2005, 02:41:45

(6) Николай Кудин: а теперь он какой??? интереееесно:)))

Elena Youschenko 25 November 2005, 03:22:56

Klassnij portret, simpatyaga takoj!!!

Mobby_Dick 25 November 2005, 03:43:30

глаза хорошо получились!

Николай Кудин 25 November 2005, 08:17:47

... давно это было !
Спасибо всем !!

_Val 25 November 2005, 11:25:40

Хороший портрет!

BrESOn 25 November 2005, 11:43:52

dobri portret!!

lilia5(Лилия Куленёнок) 25 November 2005, 12:57:02

хорош пацаненок!

Григорий Барам 25 November 2005, 13:00:54

Симпатичный мальчуган! ...20 лет назад был :)

A. Fedoroff 25 November 2005, 13:16:23

Вот это мне нравится! :)))

Николай Кудин 25 November 2005, 15:41:00

Всем большое спасибо !!

Галина Басова 25 November 2005, 15:43:00

очень хороший портрет))) Вы похожи!!

Любовь Пименова 25 November 2005, 15:58:00

Отличная работа!!!

poisonous cat 25 November 2005, 16:20:26

оч.хорошо!

TatianaLo 25 November 2005, 16:56:09

shtanishki!
tozhe takie hochu!

IgorKir 25 November 2005, 17:41:46

)) симпатишный он какой у тебя).. внуков еще не помог завесит?;-)

Николай Кудин 25 November 2005, 18:31:51

Спасибо всем большое !!...
...
(25) Галина Басова: :-)))
(28) TatianaLo: а какой размерчик ?? я штанишки, Тань, нарисую и вышлю тебе :-)))
(29) Igor_Kir: не ! ... я пока еще молодой папа :-))

Наталия Симурова 25 November 2005, 19:20:14

Пытливый взгляд!

Tati-ana 25 November 2005, 20:04:14

Настоящий Том Сойер! Интересно, что зачастую в детских портретах так явно просвечивает характер, который по-настоящему проявится лишь через пару десятков лет!

Рябинка 25 November 2005, 20:37:11

Какой прелестный ребенок!!! Спустя 20 лет... какой интересный молодой человек!!!

J.Jazz 25 November 2005, 22:52:44

причёска моднючая, подтяги тоже, а рогатку за спиной прячем? :-)

громова 26 November 2005, 01:30:17

Пора бы еще статус повысить. Что ждем? Фотографии очень профессиональные.

Кораблик_2000 26 November 2005, 01:53:28

(3) Max Kudin: Привет, Николаич!!! *:))
Здоровский и душевный портрет!!! Так держать...

Darya Iva 26 November 2005, 04:21:57

Замечательный портрет!

NikaIV 26 November 2005, 06:44:08

прямо-таки марктвеновский Том Сойер (без кисти и забора хи-хи-хи)!! глаза отцовские, но (СВЕТЛАНКА) не грустные, а задумчиво-озорные !! как будто кадр был снят после детской шалости:-)

Yurih_ON 26 November 2005, 10:53:34

хороший портрет

TatianaLo 26 November 2005, 10:55:13

da ia synu... 56sm talia , vyslai!
)))))))))

mt 27 November 2005, 11:03:19

какой красивый!!!!!! портрет хороший!

Olga Martschitsch 27 November 2005, 15:40:26

похож на тебя!

IONIK (и.о. ShapeandLight) 27 November 2005, 16:01:55

Ага! Похож на тебя

Николай Кудин 28 November 2005, 00:59:49

спасибо всем !!
... для Тома Сойера тогда он был еще маловат и по возрасту, и по проказам :-))

29 November 2005, 06:38:47

вылитый папа)

.., 29 November 2005, 10:00:01

:-)

Николай Кудин 30 November 2005, 20:59:37

спасибо, мужики :))

Ольга Охлопкова 3 December 2005, 21:30:25

:-)

Sunjulie 14 December 2005, 19:08:48

чудесный портрет чудесного ребенка :)))

Николай Кудин 14 December 2005, 19:42:49

(50) Ольга Охлопкова: (51) Sunjulie: спасибо, девчонки !!
... а он уже давно и не ребенок :-))

oxana zorina 23 December 2005, 10:47:36

думаю, что стал красивым молодым человеком)

the power of now 9 January 2006, 16:51:26

таак.. как-то я это пропустила :0). непростительно...
путь выкладывает работы свои скорей, уж очень хочется посмотреть, похожи ли будут по стилю с папиными)

Николай Кудин 9 January 2006, 17:28:22

(53) pacahontos: О !... это вам, девушкам, решать :-))
(54) egoistka: а фотка давно уже здесь :))
... Максим всё больше для себя и друзей снимает ! ... Спасибо, Лена :-))

Клочков Сергей 9 July 2006, 12:02:49

Очаровательный мальчуган, честное слово!
Том Сойер в моём представлении!

Николай Кудин 9 July 2006, 12:54:03

(54) Клочков Сергей: мы его так и звали !
... все шалости его носили лишь невинный характер :))

Water-numph 30 July 2006, 22:15:32

Приятная качественная работа!

Николай Кудин 31 July 2006, 08:31:31

(56) Water-numph: :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям