Рубрика «Портрет»

Еще
***
757человек
Загружена 25.11.2005 00:25 Рубрика «Портрет»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Пганка 25 November 2005, 02:00:18

красавица)

chap 25 November 2005, 03:24:18

Хороший портрет и девушка!
шумновато немного

Jumangi 25 November 2005, 04:23:48

с настроениемб шум как раз в тему

Валентина Донейко 25 November 2005, 05:08:29

Какая красота!!!

bbkn 25 November 2005, 07:09:08

очень удачно

Hefring (Макс Шефтолович) 25 November 2005, 07:14:08

Классная, молодец!

bet 25 November 2005, 10:58:44

Привет...как дела? Ты сегодня красива как никогда...! ;) а шумы...эт была попытка стилизации под крупнозернистую пленку ?

Сергей Мозговой 25 November 2005, 12:58:38

Душевно!!

Black n White 25 November 2005, 13:17:24

в принципе нравиться, чуть мешает линия от ткани слева внизу на переднем плане.

Nadya_tv 25 November 2005, 14:43:53

(1)fizzarum, (3)BuZzzi, (4)chap: спасибо ) шумом хотела подчеркнуть общее настроение фотографии...
(6)Gumangi: точно ) спасибо!
(11)bet: привет... все хорошо, уже как-то по-зимнему неспешно... а шумы... по-моему стилизация в тему :) спасибо!
(10)Dasha Zaytseva: ;) спасибо...
(13)Variat: согласна, в принципе... спинка дивана вместо штатива... )
(2)ПганкА, (5)Саломакин Олег, (7)Валентина Донейко, (8)bbkn, (9)Hefring, (12)Сергей Мозговой: СПАСИБО! :)

Аноним 25 November 2005, 20:29:32

Privet vsem! Moya devushka - zaviduyte, zaviduyte!! )))))

InMyMind (Кирилл Зайцев) 25 November 2005, 21:02:38

Красивая, чего уж скажешь )<показать кадр>
тут вот зря нраница с фоном стёрта имхо.
(15) : Завидуем ;-)

Nadya_tv 25 November 2005, 21:25:57

(16)InMyMind (Кирилл Зайцев): согласна... было б лучше с границей... только она сама куда-то делась... )) учусь!
(15): посмотри, говорю, оцени фотографию... оценил! :)))

Гриб-ник 26 November 2005, 00:09:44

Игривая девчонка:)

О. Лосинский 26 November 2005, 17:04:02

simpatichno! A tochemu TV?

Nadya_tv 26 November 2005, 18:12:38

(19)пил-курил (О. Лосинский): потому что фамилия так начинается )))

SHE* 28 November 2005, 09:05:28

Proniknovenno...
Takaja bolsheglazaja hrupkaja...
Romantika...

Lemongrass 28 November 2005, 13:13:20

Понравилось. Нежно! Цвет - супер!

PNS 29 November 2005, 23:51:02

оч. хор.
Девушка приятная
обработка тоже........

Роман Миронов 1 December 2005, 11:50:18

Шум, как раз к месту.. Еще бы чуть темнее и чистое золото!
Красивая девушка.. очччень! :) Молодца!

Architect Rudy 6 December 2005, 12:50:35

<показать кадр>
Красиво, хорошо получилось, но я бы немножко подрезал.

Al.exe 6 December 2005, 14:35:43

симпатишно ....
прав (26) Architect Rudy:

мр...
5 баллов)

Аноним 19 December 2005, 18:57:40

Оригинальное решение.

саша ростокин 31 December 2005, 14:24:56

отлично

bybaka 27 January 2006, 23:19:20

челка потрясная !!!!

Evgeniy Shaman 29 June 2006, 00:38:25

девочка красота )) фантазия для юноши

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям