красавица)
Хороший портрет и девушка! шумновато немного
с настроениемб шум как раз в тему
Какая красота!!!
очень удачно
Классная, молодец!
Привет...как дела? Ты сегодня красива как никогда...! ;) а шумы...эт была попытка стилизации под крупнозернистую пленку ?
Душевно!!
в принципе нравиться, чуть мешает линия от ткани слева внизу на переднем плане.
(1)fizzarum, (3)BuZzzi, (4)chap: спасибо ) шумом хотела подчеркнуть общее настроение фотографии... (6)Gumangi: точно ) спасибо! (11)bet: привет... все хорошо, уже как-то по-зимнему неспешно... а шумы... по-моему стилизация в тему :) спасибо! (10)Dasha Zaytseva: ;) спасибо... (13)Variat: согласна, в принципе... спинка дивана вместо штатива... ) (2)ПганкА, (5)Саломакин Олег, (7)Валентина Донейко, (8)bbkn, (9)Hefring, (12)Сергей Мозговой: СПАСИБО! :)
Privet vsem! Moya devushka - zaviduyte, zaviduyte!! )))))
Красивая, чего уж скажешь )<показать кадр> тут вот зря нраница с фоном стёрта имхо. (15) : Завидуем ;-)
(16)InMyMind (Кирилл Зайцев): согласна... было б лучше с границей... только она сама куда-то делась... )) учусь! (15): посмотри, говорю, оцени фотографию... оценил! :)))
Игривая девчонка:)
simpatichno! A tochemu TV?
(19)пил-курил (О. Лосинский): потому что фамилия так начинается )))
Proniknovenno... Takaja bolsheglazaja hrupkaja... Romantika...
Понравилось. Нежно! Цвет - супер!
оч. хор. Девушка приятная обработка тоже........
Шум, как раз к месту.. Еще бы чуть темнее и чистое золото! Красивая девушка.. очччень! :) Молодца!
<показать кадр> Красиво, хорошо получилось, но я бы немножко подрезал.
симпатишно .... прав (26) Architect Rudy:
мр... 5 баллов)
Оригинальное решение.
отлично
челка потрясная !!!!
девочка красота )) фантазия для юноши
Комментарии пользователей
красавица)
Хороший портрет и девушка!
шумновато немного
с настроениемб шум как раз в тему
Какая красота!!!
очень удачно
Классная, молодец!
Привет...как дела? Ты сегодня красива как никогда...! ;) а шумы...эт была попытка стилизации под крупнозернистую пленку ?
Душевно!!
в принципе нравиться, чуть мешает линия от ткани слева внизу на переднем плане.
(1)fizzarum, (3)BuZzzi, (4)chap: спасибо ) шумом хотела подчеркнуть общее настроение фотографии...
(6)Gumangi: точно ) спасибо!
(11)bet: привет... все хорошо, уже как-то по-зимнему неспешно... а шумы... по-моему стилизация в тему :) спасибо!
(10)Dasha Zaytseva: ;) спасибо...
(13)Variat: согласна, в принципе... спинка дивана вместо штатива... )
(2)ПганкА, (5)Саломакин Олег, (7)Валентина Донейко, (8)bbkn, (9)Hefring, (12)Сергей Мозговой: СПАСИБО! :)
Privet vsem! Moya devushka - zaviduyte, zaviduyte!! )))))
Красивая, чего уж скажешь )<показать кадр>
тут вот зря нраница с фоном стёрта имхо.
(15) : Завидуем ;-)
(16)InMyMind (Кирилл Зайцев): согласна... было б лучше с границей... только она сама куда-то делась... )) учусь!
(15): посмотри, говорю, оцени фотографию... оценил! :)))
Игривая девчонка:)
simpatichno! A tochemu TV?
(19)пил-курил (О. Лосинский): потому что фамилия так начинается )))
Proniknovenno...
Takaja bolsheglazaja hrupkaja...
Romantika...
Понравилось. Нежно! Цвет - супер!
оч. хор.
Девушка приятная
обработка тоже........
Шум, как раз к месту.. Еще бы чуть темнее и чистое золото!
Красивая девушка.. очччень! :) Молодца!
<показать кадр>
Красиво, хорошо получилось, но я бы немножко подрезал.
симпатишно ....
прав (26) Architect Rudy:
мр...
5 баллов)
Оригинальное решение.
отлично
челка потрясная !!!!
девочка красота )) фантазия для юноши