Рубрика «Портрет»

Еще
Адам ты где? девушка, яблоко
354человека
Загружена 23.11.2005 15:20 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-8080 Теги: девушка, яблоко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 23 November 2005, 15:37:13

Хорошая получилась.

naumka 23 November 2005, 16:45:09

Хороший, мягкий портрет. Очень живое, не деланное лицо.
Вот только не пойму, под левым глазом, вот тут <показать кадр> то ли следы неудачного штампа-лечения, то ли тень так легла, то ли мне мерещиться.

По любому, портрет приятный и притягательный...

Mgilod 23 November 2005, 17:01:15

А почему не надкусила? ;)

Анна Кирова 23 November 2005, 17:06:31

не успела :)))

Саида 23 November 2005, 19:18:55

Красивые глазки! :) Отличная работа!

Suryan 23 November 2005, 20:06:03

Ай да искусительница!!!!! :0)

MarkLyalin 23 November 2005, 20:13:49

Хочу откусить - Дайте !

NikAlex 23 November 2005, 21:38:27

Дьявол во плоти :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям