Студия
Хорошая получилась.
Хороший, мягкий портрет. Очень живое, не деланное лицо. Вот только не пойму, под левым глазом, вот тут <показать кадр> то ли следы неудачного штампа-лечения, то ли тень так легла, то ли мне мерещиться. По любому, портрет приятный и притягательный...
А почему не надкусила? ;)
не успела :)))
Красивые глазки! :) Отличная работа!
Ай да искусительница!!!!! :0)
Хочу откусить - Дайте !
Дьявол во плоти :)))
Комментарии пользователей
Хорошая получилась.
Хороший, мягкий портрет. Очень живое, не деланное лицо.
Вот только не пойму, под левым глазом, вот тут <показать кадр> то ли следы неудачного штампа-лечения, то ли тень так легла, то ли мне мерещиться.
По любому, портрет приятный и притягательный...
А почему не надкусила? ;)
не успела :)))
Красивые глазки! :) Отличная работа!
Ай да искусительница!!!!! :0)
Хочу откусить - Дайте !
Дьявол во плоти :)))