Весёлые!
Гы.. а на языке должна быть пуля от револьвера и лентами крест накрест...
Пелотке зачОт, аффтору тоже!
стильно:)
ОГО!... :)
телька клевая! в смысле тельняшка! :)
Спосибо всем!!!
Cool! Только бы я пирсинг замазал....
супер! взрывная фота!!!
(10) photoguide.ru: можно заменить на лампочку ильича
Комментарии пользователей
Гы.. а на языке должна быть пуля от револьвера и лентами крест накрест...
Пелотке зачОт, аффтору тоже!
стильно:)
ОГО!... :)
телька клевая! в смысле тельняшка! :)
Спосибо всем!!!
Cool! Только бы я пирсинг замазал....
супер! взрывная фота!!!
(10) photoguide.ru: можно заменить на лампочку ильича