Увлечена, как-будто в кинозале снимали...
IMHO takaja-to nenaturalnaja krasota, xotia glavnoje vazhno, chto krasota!! ;) Nravica rabota!
da net rabota ta kak razto neocjen horoshaja, a modelj krasivaja.Snjato kak budto tocjno v kinozale;(
В ЧБ !!!
Хороший снимок,только размер велик,имхо.
Мне очень понравилось. И не обязательно в ЧБ. Девушка - действительно интересная, а красота даже очень естественная :) :)
Комментарии пользователей
Увлечена, как-будто в кинозале снимали...
IMHO takaja-to nenaturalnaja krasota, xotia glavnoje vazhno, chto krasota!! ;)
Nravica rabota!
da net rabota ta kak razto neocjen horoshaja, a modelj krasivaja.Snjato kak budto tocjno v kinozale;(
В ЧБ !!!
Хороший снимок,только размер велик,имхо.
Мне очень понравилось. И не обязательно в ЧБ. Девушка - действительно интересная, а красота даже очень естественная :) :)