Отлично! Мне нравится!
С удачным и интеерсным дебютом! В лице хочется матовости какой-то, но это имхо. А так - фотка очень удачная! АВВа-овский типаж у девушки. Нравится!
Хорошо! И лицо интересное, и диагональный подход кажется удачным, и общая тональность снимка хороша - когда цвет лица и фона совпадают. Понравилось!
Simpatichno poluchilos!
Это Никита! :)
Хорошенькая но не резкая!
Портретас номерас одинас. Симпатично, только уголки губ зря блестят. Ждемс портретас номерас двас.
(7) : ok skoro budet :)
Жестко снято, не портретно а скорее жанрово
красивая работа, ХОТ
Комментарии пользователей
Отлично!
Мне нравится!
С удачным и интеерсным дебютом!
В лице хочется матовости какой-то,
но это имхо.
А так - фотка очень удачная!
АВВа-овский типаж у девушки.
Нравится!
Хорошо! И лицо интересное, и диагональный подход кажется удачным, и общая тональность снимка хороша - когда цвет лица и фона совпадают.
Понравилось!
Simpatichno poluchilos!
Это Никита! :)
Хорошенькая но не резкая!
Портретас номерас одинас. Симпатично, только уголки губ зря блестят.
Ждемс портретас номерас двас.
(7) : ok skoro budet :)
Жестко снято, не портретно а скорее жанрово
красивая работа, ХОТ