Рубрика «Портрет»

Еще
разукрашка разукрашка аэрография
921человек
Загружена 23.11.2005 16:08 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Sony DSC-F828Объектив Unknown CARL ZEISS VARIO-SONNAR T* Теги: разукрашка аэрография
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vitaly201 23 November 2005, 16:17:00

Классный арбузный пыжик!!! =)
А такое вы видели? http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1146120&ref=author

Иван Карасев 23 November 2005, 17:42:12

интересный ракурс, но надо покадрировать=)
(2) Vitaly201: рекламируете...=)
<показать кадр> может вот так
но блики...=(
удачи
так же приглашаю в гости=)

Vitaly201 23 November 2005, 18:32:02

(3) exciter_: Не рекламирую. Просто подобного запорожца на сайте нет (все просмотрел), вот я и спросил, не видели ли такого в жизни, и ничего более!!!!!!!
(+ тематика, если заметили одинаковая - автомобили, аэрографити, выставка)

Ammateur 23 November 2005, 19:44:52

to exciter: спасибо! кадровка понравилась, но пропорции фото рушатся. Нет?

Ammateur 23 November 2005, 19:45:47

to Anett Deviange: в смысле по городу прокатиться по пробкам? Чтобы за вами тянулся след аварий, заглядевшихся и уехавших \\\"в дом\\\"? :))

Ammateur 23 November 2005, 19:46:45

to Vitaly201: ага, мощный запарик! не видел ранее..

AlexNemo 24 November 2005, 01:58:21

Ой как моего любимого Пыжика разукрасили! Здорово!

Ammateur 4 December 2005, 00:56:13

to AlexNemo: хотели бы так же разъезжать в своём? Только честно!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям