5 Андрей Ежов - Да у него вся жизнь – сплошная переделка.
Последнее время Деменьтич работает смотрителем небольшой рыболовной базы на р. Жупанова (Камчатка). Соответственно очень не дурак выпить, настолько не дурак, что начальство, на всякий случай, отобрало у него все оружие и ликвидировало все запасы алкоголя. Жаль нас не предупредили. На фото он еще не слез с бодуна и в этом эйфорическом состоянии рассказывает нам о своих сложных взаимоотношениях с соседствующими медведями. Напомню – оружия у него никакого нет. Сам же рассказ очень напоминает бытописание коммунальной квартиры, полное мелких и не очень взаимных подлянок.
Отличный портрет. Только вот, на мой взгляд, едреный синий фон отнимает много внимания. В "шопе" насыщенность фона уменьшил бы и было бы супер.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Колоритный мужик! Удачный портрет.
(1) naumka: - Мне каца в ЧБ лучше...
суперский!!!
В ЧБ , тоже хорошо, и человек интересный.
Спасибо.
5 Андрей Ежов - Да у него вся жизнь – сплошная переделка.
Последнее время Деменьтич работает смотрителем небольшой рыболовной базы на р. Жупанова (Камчатка). Соответственно очень не дурак выпить, настолько не дурак, что начальство, на всякий случай, отобрало у него все оружие и ликвидировало все запасы алкоголя. Жаль нас не предупредили. На фото он еще не слез с бодуна и в этом эйфорическом состоянии рассказывает нам о своих сложных взаимоотношениях с соседствующими медведями. Напомню – оружия у него никакого нет. Сам же рассказ очень напоминает бытописание коммунальной квартиры, полное мелких и не очень взаимных подлянок.
(6) SM: Так и видится, как он медведям в суп тараканов кидает. :-)))
(6)Gray_Cat: Ну, с точки зрения медведя - это не подлянка, а скорее приправа. ;~)
Отличный портрет. Только вот, на мой взгляд, едреный синий фон отнимает много внимания. В "шопе" насыщенность фона уменьшил бы и было бы супер.