Рубрика «Портрет»

Еще
Дементич
536человек
Загружена 23.11.2005 15:30 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Minolta Dynax 9Объектив Minolta MINOLTA AF80-200mm f/.2.8 Apo G
4 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

naumka 23 November 2005, 16:35:30

Колоритный мужик! Удачный портрет.

(1) naumka: - Мне каца в ЧБ лучше...

evsja 23 November 2005, 19:17:34

суперский!!!

walentin 23 November 2005, 19:20:29

В ЧБ , тоже хорошо, и человек интересный.
Спасибо.

SM 24 November 2005, 15:09:49

5 Андрей Ежов - Да у него вся жизнь – сплошная переделка.
Последнее время Деменьтич работает смотрителем небольшой рыболовной базы на р. Жупанова (Камчатка). Соответственно очень не дурак выпить, настолько не дурак, что начальство, на всякий случай, отобрало у него все оружие и ликвидировало все запасы алкоголя. Жаль нас не предупредили. На фото он еще не слез с бодуна и в этом эйфорическом состоянии рассказывает нам о своих сложных взаимоотношениях с соседствующими медведями. Напомню – оружия у него никакого нет. Сам же рассказ очень напоминает бытописание коммунальной квартиры, полное мелких и не очень взаимных подлянок.

Gray_Cat 19 December 2005, 23:56:07

(6) SM: Так и видится, как он медведям в суп тараканов кидает. :-)))

SM 20 December 2005, 12:17:52

(6)Gray_Cat: Ну, с точки зрения медведя - это не подлянка, а скорее приправа. ;~)

Олег Кудачкин 1 March 2006, 21:11:40

Отличный портрет. Только вот, на мой взгляд, едреный синий фон отнимает много внимания. В "шопе" насыщенность фона уменьшил бы и было бы супер.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям