Удачная фотография, и ЧБ тут хорошо. Но, как мне кажется, чуть-чуть перешарплена - и немножко выглядит из-за этого неестественно. Самую малость.
(1) Anett Deviange: пасиб, Ань... А в смысле всё будет?... (2) Dasha Medvedeva: только фотографироваться жутко не любит :) (3) naumka: пасиб за конструктивную критику :) я вот тоже подумал... немного перешарп... ну да ладно:)
приятная портретная работа.. нравится)
Тёмка :) Как всегда красив...
крррасиво
ХиТ
а мне она в цвете больше нравится :)
помню эту работу. хорошая. Бывает же так. врезаются лица в память:)))
Комментарии пользователей
Удачная фотография, и ЧБ тут хорошо. Но, как мне кажется, чуть-чуть перешарплена - и немножко выглядит из-за этого неестественно. Самую малость.
(1) Anett Deviange: пасиб, Ань... А в смысле всё будет?...
(2) Dasha Medvedeva: только фотографироваться жутко не любит :)
(3) naumka: пасиб за конструктивную критику :) я вот тоже подумал... немного перешарп... ну да ладно:)
приятная портретная работа.. нравится)
Тёмка :) Как всегда красив...
крррасиво
ХиТ
а мне она в цвете больше нравится :)
помню эту работу. хорошая. Бывает же так. врезаются лица в память:)))