Рубрика «Портрет»

Еще
о чём-то [не ни о чём]
600человек
Загружена 23.11.2005 14:56 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300
12 Художественно
5 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

naumka 23 November 2005, 16:54:31

Удачная фотография, и ЧБ тут хорошо. Но, как мне кажется, чуть-чуть перешарплена - и немножко выглядит из-за этого неестественно. Самую малость.

no-a 23 November 2005, 23:51:56

(1) Anett Deviange: пасиб, Ань... А в смысле всё будет?...
(2) Dasha Medvedeva: только фотографироваться жутко не любит :)
(3) naumka: пасиб за конструктивную критику :) я вот тоже подумал... немного перешарп... ну да ладно:)

[ad] flash... 24 November 2005, 12:08:40

приятная портретная работа.. нравится)

Аноним 25 November 2005, 17:32:50

Тёмка :) Как всегда красив...

нож в сердце 27 November 2005, 15:57:09

крррасиво

Anton Leonov 28 November 2005, 13:06:09

ХиТ

Andrey Shredder 4 February 2006, 20:47:22

а мне она в цвете больше нравится :)

Ulas Romanov 11 April 2006, 14:59:22

помню эту работу. хорошая. Бывает же так. врезаются лица в память:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям