Рядом с собором
хорошая работа, с настроением! приятная цветовая гамма.
!!! Molodec!
Понравилось!
Хорошенький снимок!
мои комплименты!
что то в этом есть...
Работа с цветом отличная. Я похожую картинку делаю. Здорово!
Комментарии пользователей
хорошая работа, с настроением! приятная цветовая гамма.
!!!
Molodec!
Понравилось!
Хорошенький снимок!
мои комплименты!
что то в этом есть...
Работа с цветом отличная. Я похожую картинку делаю. Здорово!