Рубрика «Портрет»

Еще
с мороза девушка мороз иней
1302человека
Загружена 23.11.2005 14:51 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: девушка мороз иней
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Храмов 23 November 2005, 14:53:47

Хорошая работа. И в рекламу мехов можно ;)

JAndrei 23 November 2005, 15:02:01

Ой, Лен...
Ну здорово.

Tomassss 23 November 2005, 15:08:29

tocno reklamnoje foto ...no zdorova...

Centauro 23 November 2005, 15:12:55

Не видно, что после мороза

П. Данилов 23 November 2005, 15:28:53

Обе супер :) Прелесть какая :)

Eland 23 November 2005, 16:14:49

Эта, нмв, лучше - носик, шубка...

Шурэло 23 November 2005, 17:07:34

Чудесный портрет.

tanay 23 November 2005, 17:07:52

и эта- прелесть)

Premier SV 23 November 2005, 17:14:56

Хорошо! Только фактура лица уж очень скрыта косметикой...

Людмила С. 23 November 2005, 17:31:40

Хороший портрет, нравится.
Только на перчатках иней не смотрится...

NARVA69 23 November 2005, 18:04:11

То что с мороза-не чуствуется, но всё-равно очень понравилось :)

Дмитрий Д-в 23 November 2005, 18:29:14

Чудо! Такая кожа красивая! И текстура сохранилась. Да, вполне реклама.

divital 23 November 2005, 19:46:03

я перчатки не одобрям, предыдущий лучше был, имхо

obraz 23 November 2005, 20:30:19

Вот эти крохотные частички мороза очень здорово показаны!

Ирина Егорова 23 November 2005, 20:44:00

Нежно и мягко.

Paramon 23 November 2005, 23:17:57

дыхнуло свежестью :)))

Arkadiy Fridman 23 November 2005, 23:41:13

!!!

PNS 23 November 2005, 23:59:44

Ах.
Ну не мороз пока..
А все равно здорово получилось

Аккуратная, тонкая и добрая работа.
Правда, лицо выглядит слишком намакияженным (по крайней мере, на моём мониторе), но красота и нежность Вашей Верочки несомненны.
!!!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 24 November 2005, 00:34:47

(22) дядя Саша: !!!!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 24 November 2005, 09:00:19

555!!!

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 24 November 2005, 14:38:57

Очен красивая фото!!

сНежная королева (model) 24 November 2005, 15:24:00

Хороша, правда мне кажется что перчатки немного грубоватые:(

Milly 24 November 2005, 20:57:50

Глаза просто необыкновенные:))) Символ русской зимы:))) Красивая работа

Ирба 24 November 2005, 22:10:24

скорее... на мороз:)

Михаил Гаврилкин 24 November 2005, 23:59:29

(28) ♥Снежная королева♥: Согласен. Мне кажется, что было бы лучше с пуховыми варежками. И может быть даже просто держать их в руках, чтобы пальчики были видны...

Elena Viktorovna 25 November 2005, 00:37:12

(28) ♥Снежная королева♥: (32) MikePro: можно подрезать до квадрата и они таковыми казаться не будут... :)

Юрий Яшунин 26 November 2005, 00:30:24

нет, ну как ты всё это делаешь, а? ну, как???

Irmi 26 November 2005, 15:10:42

Леночка, Ваши портретные работы, это что-то!!!

Mobby_Dick 26 November 2005, 18:43:30

Очень нравится весь цикл!

startowik 27 November 2005, 19:36:52

Красивая!!!

me_not 27 November 2005, 22:05:50

Здорово..........в глазах можно утонуть!!!

SUBMAR 28 November 2005, 08:15:37

!!!!!!

Дмитрий Ухов 29 November 2005, 09:26:52

... !!

Рathfinder 29 November 2005, 19:50:09

Зимняя такая, и теплая..

Станислав Дмитриев 4 April 2006, 16:25:40

Вот это тоже супер! ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям