1302человека
Загружена 23.11.2005 14:51
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
девушка
мороз
иней
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошая работа. И в рекламу мехов можно ;)
Ой, Лен...
Ну здорово.
tocno reklamnoje foto ...no zdorova...
Не видно, что после мороза
Обе супер :) Прелесть какая :)
Эта, нмв, лучше - носик, шубка...
Чудесный портрет.
и эта- прелесть)
Хорошо! Только фактура лица уж очень скрыта косметикой...
Хороший портрет, нравится.
Только на перчатках иней не смотрится...
То что с мороза-не чуствуется, но всё-равно очень понравилось :)
Чудо! Такая кожа красивая! И текстура сохранилась. Да, вполне реклама.
я перчатки не одобрям, предыдущий лучше был, имхо
Вот эти крохотные частички мороза очень здорово показаны!
Нежно и мягко.
дыхнуло свежестью :)))
!!!
Ах.
Ну не мороз пока..
А все равно здорово получилось
Аккуратная, тонкая и добрая работа.
Правда, лицо выглядит слишком намакияженным (по крайней мере, на моём мониторе), но красота и нежность Вашей Верочки несомненны.
!!!
(22) дядя Саша: !!!!
555!!!
Очен красивая фото!!
Хороша, правда мне кажется что перчатки немного грубоватые:(
Глаза просто необыкновенные:))) Символ русской зимы:))) Красивая работа
скорее... на мороз:)
(28) ♥Снежная королева♥: Согласен. Мне кажется, что было бы лучше с пуховыми варежками. И может быть даже просто держать их в руках, чтобы пальчики были видны...
(28) ♥Снежная королева♥: (32) MikePro: можно подрезать до квадрата и они таковыми казаться не будут... :)
нет, ну как ты всё это делаешь, а? ну, как???
Леночка, Ваши портретные работы, это что-то!!!
Очень нравится весь цикл!
Красивая!!!
Здорово..........в глазах можно утонуть!!!
!!!!!!
... !!
Зимняя такая, и теплая..
Вот это тоже супер! ХОТ!