Рубрика «Портрет»

Еще
Скажи мне, что ты видишь? И я скажу тебе, что это я...
703человека
Загружена 23.11.2005 15:28 Рубрика «Портрет» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aguane 23 November 2005, 15:45:21

Здорово! Только я бы свет по-другому направила: более фронтально..

Андрей Михайлов (Nidhogg) 23 November 2005, 15:48:28

(2) aguane: В условиях моей квартиры и наличиствующих источников света нелегко поставить свет как ты говоришь... :)

aguane 23 November 2005, 16:20:04

:)
кстати - название прикольное!!

naumka 23 November 2005, 16:39:48

Удачно получилось. Может (далеко не уверен) рамочка бы не помешала? Обрисовать границы...

Саида 23 November 2005, 19:07:10

мне очень понравилось! :) Отлично!

Шы 23 November 2005, 19:20:46

ай, молодца!

ассистент 23 November 2005, 19:34:53

классно!

FAZER 23 November 2005, 19:42:27

O))

jk8897 23 November 2005, 20:52:33

Я бы свет справа сделал более сильным. А левую часть лица затемнить побольше, т.е. акцентировать больше правую часть. В остальном - все шикарно, но для таких портретов выражение лица должно быть, мне кажется, более задумчивым.

goooze 23 November 2005, 22:24:53

rEspect! 5!

Вячеслав Савицкий 24 November 2005, 00:02:25

Я его тоже вижу =) Понравилось.

rAdis 24 November 2005, 10:52:42

хорош, хорош.

Natti 29 November 2005, 22:35:06

;) хорош!
Но - согласна с (10) eXarr: - была бы куда драматичнее. А лицо задумчивое не надо - лицо вполне себе и так симпатишное.
И желтость на руке и лбу не нра.

В чб и на чёрном - очень.

MarinaAn 11 December 2005, 02:32:06

(13) Дмитрий Станякин (rAdis): ага, ага.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям