Скажи мне, что ты видишь? И я скажу тебе, что это я...
703человека
Загружена 23.11.2005 15:28
Рубрика «Портрет»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Здорово! Только я бы свет по-другому направила: более фронтально..
(2) aguane: В условиях моей квартиры и наличиствующих источников света нелегко поставить свет как ты говоришь... :)
:)
кстати - название прикольное!!
Удачно получилось. Может (далеко не уверен) рамочка бы не помешала? Обрисовать границы...
мне очень понравилось! :) Отлично!
ай, молодца!
классно!
O))
Я бы свет справа сделал более сильным. А левую часть лица затемнить побольше, т.е. акцентировать больше правую часть. В остальном - все шикарно, но для таких портретов выражение лица должно быть, мне кажется, более задумчивым.
rEspect! 5!
Я его тоже вижу =) Понравилось.
хорош, хорош.
;) хорош!
Но - согласна с (10) eXarr: - была бы куда драматичнее. А лицо задумчивое не надо - лицо вполне себе и так симпатишное.
И желтость на руке и лбу не нра.
В чб и на чёрном - очень.
(13) Дмитрий Станякин (rAdis): ага, ага.