(1) naumka: А здесь вообще освещение жесткое :) Отодвинуть назад - получить больше шумов т.к и так ISO200 f3.3 1\\\\25 и на штативе, да и с фокусировкой сразу проблемы начнутся. Это фотка четырехмесячной давности, когда я с тенями эксперементировал лампами накаливания. Сейчас у меня зонтик и вспышки. Просто решил в ФШ обработать :)
(2) yacc11: Из шумов еще можно вытянуть изображение (NeatImage, etc...) - вот из пересвета уже ничего не вытянешь.. усе белое.
А ведь и модель, и световая задумка - все хорошо...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Симпатичная девушка. Но я не уверен, что пересветы на лице, руке и волосах тут - оправданы. Может, просто чуть-чуть назад лампочки отодвинуть?
(1) naumka: А здесь вообще освещение жесткое :) Отодвинуть назад - получить больше шумов т.к и так ISO200 f3.3 1\\\\25 и на штативе, да и с фокусировкой сразу проблемы начнутся. Это фотка четырехмесячной давности, когда я с тенями эксперементировал лампами накаливания. Сейчас у меня зонтик и вспышки. Просто решил в ФШ обработать :)
(2) yacc11: Из шумов еще можно вытянуть изображение (NeatImage, etc...) - вот из пересвета уже ничего не вытянешь.. усе белое.
А ведь и модель, и световая задумка - все хорошо...