я тут первый )
сверху пусто. фона нет. нерезкая. баланс белого сьехавший. вердикт - читать книжки )
мда.... негусто с оценочками :)
Комментарии пользователей
я тут первый )
сверху пусто. фона нет. нерезкая. баланс белого сьехавший. вердикт - читать книжки )
мда.... негусто с оценочками :)