Рубрика «Гламур»

Еще
Трапеза
1893человека
Загружена 03.10.2002 22:23 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JULIA Komissaroff 3 October 2002, 23:33:10

нравица

kirill&arisha 3 October 2002, 23:36:01

классна

Алексей Барский 3 October 2002, 23:37:53

уй. а лица вроде знакомые... : -)

Павел Киселев 3 October 2002, 23:43:06

Боб, приглашал! А почему ты не слышал? И приглашаю на все последующие!!!:)(не шучу)
Алексей Барский : все мы немного знакомы:)

Павел Киселев 3 October 2002, 23:50:22

6- !!!!!

consttt linoleum 4 October 2002, 00:12:03

мощнецкая

Eka Frampol 4 October 2002, 00:13:14

суперенная карточка, ух, скоко народу влезло, сразу видно что праздник прямо какой то...............;))))))

Николай Палькин 4 October 2002, 00:31:35

!!!

kostja m. 4 October 2002, 10:16:40

Хорошооо!

mashaf 4 October 2002, 10:34:05

вот это тусовочка! очень нравится!

Liskin Reloaded 4 October 2002, 11:00:12

дааааа....... просто мечта!

Алексей Тихонов 4 October 2002, 11:12:10

хехе:)

Tka 4 October 2002, 16:07:16

кайфово блин :)))))))))))))))))

Аня Громова 4 October 2002, 17:23:42

да, кайфово! Я б не отказалась от приглашения на такой праздник :-)

frдр 4 October 2002, 22:14:55

Ох ....как будто через дырочку для почты....

Ираклий Шанидзе 4 October 2002, 23:00:00

главное, бебебекал, а голосу разумя (т.е., меня) внял - вон сразу скока пафосу! перья, опять же...

Ираклий Шанидзе 4 October 2002, 23:12:00

убей, не пойму, что же такое парик износа удовольствия...

Павел Киселев 5 October 2002, 00:54:23

23- наверняка что-то красивое:)

roy 5 October 2002, 13:45:51

тайная вечеря - нокаут! :)

Sisterjezz 5 October 2002, 17:34:17

фота старая? год99?

Павел Киселев 5 October 2002, 19:17:45

Это потому что жёлтая штоль? Обижаешь...
наверна 97. знакомых увидела?

Павел Киселев 5 October 2002, 19:21:24

а, наверно нелысого Бартеньева увидела? так тож парик. Или мальчиков слева наверно знаешь:))

Павел Киселев 5 October 2002, 19:23:00

27- ленка- каменская:)))

Байкал 5 October 2002, 20:14:18

(26) Roy: Тайная вечеря была БЕЗ ЖЕНЩИН. А то было бы интересно "исторически" всех персонифицировать. И еще, для завершения намека - неплохо было бы, чтобы обладатель спины в центре этак пристально на нас посмотрел... 5 + О.

Daud 6 October 2002, 18:29:35

вячеря.. нравится

Sisterjezz 7 October 2002, 15:02:40

(30) Павел Киселев: я круче блин :)

Котенок по имени Gaw 8 October 2002, 12:17:12

Кто-нибудь объяснит мне по какому принципу фотки отправляются в гламур (желательно почтой) Например, Эта?
ПВУКМ (при всем уважении к мастеру)

Павел Киселев 8 October 2002, 20:36:34

Я вообще считаю,что всё что от души- это ню (обнажённая натура) , а если к этому немного иронии и стёба- то гламур :)). (в транслите можно уточнить)

Павел Киселев 8 October 2002, 20:39:56

35- Ну а без стёба- музей. Онднозначно:). Всё же остальное- учебная фотография. Без :)

Daud 8 October 2002, 20:43:20

пральна излагаешь!

Котенок по имени Gaw 9 October 2002, 12:11:50

(35) Павел Киселев: (36) Павел Киселев: спасибо.

Павел Киселев 9 October 2002, 17:07:10

38- рад быть полезным:)

Павел Киселев 11 October 2002, 21:45:07

Вик, это дверь из сказки:)

Jumbo 15 October 2002, 09:50:46

(23) Ираклий Шанидзе: Гы-гы... я вот тоже сижу - расшифровываю... )))

Jumbo 15 October 2002, 09:53:57

Фотка Афигеть!

micromir 15 October 2002, 15:37:54

помним, любим, скорбим...
Герои вчерашнего дня.
Уже история

рыба окунь 13 December 2003, 22:24:08

вторая серия "ивана грозного"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям