нравица
классна
уй. а лица вроде знакомые... : -)
Боб, приглашал! А почему ты не слышал? И приглашаю на все последующие!!!:)(не шучу) Алексей Барский : все мы немного знакомы:)
6- !!!!!
мощнецкая
суперенная карточка, ух, скоко народу влезло, сразу видно что праздник прямо какой то...............;))))))
!!!
Хорошооо!
вот это тусовочка! очень нравится!
дааааа....... просто мечта!
хехе:)
кайфово блин :)))))))))))))))))
да, кайфово! Я б не отказалась от приглашения на такой праздник :-)
Ох ....как будто через дырочку для почты....
главное, бебебекал, а голосу разумя (т.е., меня) внял - вон сразу скока пафосу! перья, опять же...
убей, не пойму, что же такое парик износа удовольствия...
23- наверняка что-то красивое:)
тайная вечеря - нокаут! :)
фота старая? год99?
Это потому что жёлтая штоль? Обижаешь... наверна 97. знакомых увидела?
а, наверно нелысого Бартеньева увидела? так тож парик. Или мальчиков слева наверно знаешь:))
27- ленка- каменская:)))
(26) Roy: Тайная вечеря была БЕЗ ЖЕНЩИН. А то было бы интересно "исторически" всех персонифицировать. И еще, для завершения намека - неплохо было бы, чтобы обладатель спины в центре этак пристально на нас посмотрел... 5 + О.
вячеря.. нравится
(30) Павел Киселев: я круче блин :)
Кто-нибудь объяснит мне по какому принципу фотки отправляются в гламур (желательно почтой) Например, Эта? ПВУКМ (при всем уважении к мастеру)
Я вообще считаю,что всё что от души- это ню (обнажённая натура) , а если к этому немного иронии и стёба- то гламур :)). (в транслите можно уточнить)
35- Ну а без стёба- музей. Онднозначно:). Всё же остальное- учебная фотография. Без :)
пральна излагаешь!
(35) Павел Киселев: (36) Павел Киселев: спасибо.
38- рад быть полезным:)
Вик, это дверь из сказки:)
(23) Ираклий Шанидзе: Гы-гы... я вот тоже сижу - расшифровываю... )))
Фотка Афигеть!
помним, любим, скорбим... Герои вчерашнего дня. Уже история
вторая серия "ивана грозного"
Комментарии пользователей
нравица
классна
уй. а лица вроде знакомые... : -)
Боб, приглашал! А почему ты не слышал? И приглашаю на все последующие!!!:)(не шучу)
Алексей Барский : все мы немного знакомы:)
6- !!!!!
мощнецкая
суперенная карточка, ух, скоко народу влезло, сразу видно что праздник прямо какой то...............;))))))
!!!
Хорошооо!
вот это тусовочка! очень нравится!
дааааа....... просто мечта!
хехе:)
кайфово блин :)))))))))))))))))
да, кайфово! Я б не отказалась от приглашения на такой праздник :-)
Ох ....как будто через дырочку для почты....
главное, бебебекал, а голосу разумя (т.е., меня) внял - вон сразу скока пафосу! перья, опять же...
убей, не пойму, что же такое парик износа удовольствия...
23- наверняка что-то красивое:)
тайная вечеря - нокаут! :)
фота старая? год99?
Это потому что жёлтая штоль? Обижаешь...
наверна 97. знакомых увидела?
а, наверно нелысого Бартеньева увидела? так тож парик. Или мальчиков слева наверно знаешь:))
27- ленка- каменская:)))
(26) Roy: Тайная вечеря была БЕЗ ЖЕНЩИН. А то было бы интересно "исторически" всех персонифицировать. И еще, для завершения намека - неплохо было бы, чтобы обладатель спины в центре этак пристально на нас посмотрел... 5 + О.
вячеря.. нравится
(30) Павел Киселев: я круче блин :)
Кто-нибудь объяснит мне по какому принципу фотки отправляются в гламур (желательно почтой) Например, Эта?
ПВУКМ (при всем уважении к мастеру)
Я вообще считаю,что всё что от души- это ню (обнажённая натура) , а если к этому немного иронии и стёба- то гламур :)). (в транслите можно уточнить)
35- Ну а без стёба- музей. Онднозначно:). Всё же остальное- учебная фотография. Без :)
пральна излагаешь!
(35) Павел Киселев: (36) Павел Киселев: спасибо.
38- рад быть полезным:)
Вик, это дверь из сказки:)
(23) Ираклий Шанидзе: Гы-гы... я вот тоже сижу - расшифровываю... )))
Фотка Афигеть!
помним, любим, скорбим...
Герои вчерашнего дня.
Уже история
вторая серия "ивана грозного"