Рубрика «Гламур»

Еще
Восток - дело тончайшее. Из серии "Оргии на кухне одного поэта". танька жрет дыню аж слюни текут
2125человек
Загружена 03.10.2002 18:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: танька жрет дыню аж слюни текут
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Левит 3 October 2002, 18:15:54

Ага,и у меня текут.Слюнки.

Славный 3 October 2002, 18:26:40

Уж даааа, Ираклий, рисует твой дигитальный стафф просто изумительно!.. И барышень замечательных у тебя под рукой всегда в достатке.... завидкииииии!!! %Ъ

Роман Тов 3 October 2002, 18:32:50

анехдот вспоминается про украинскую жену и узбекского мужа. что-то "а если у мене тюбтейке на правую сторону, то ..."

Markusha 3 October 2002, 18:34:55

:)))

Dennis 3 October 2002, 18:40:37

(4) Birdy: гвоздиком тогда ее!!! да... тюбитейка я на самом деле наискосок!!! и благодоря ушам... классное фото! тока нехватает большого узбекского ножа в арбузе... на заднем плане!

Аноним 3 October 2002, 19:00:20

chto s colorom? Irakliy, eto zamysel? V chem smysl sdviga v pink?

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 19:09:06

(6) : Денис, не угадал. Там так: "а коли ты побачиш, що я стою на порози зо скалкою, то ти маеш зрозумiти, что менi до сраки, на якому боцi в тебе тюбетiйка.
<br>
(7) : есть такое слово "китч". слыхал? :)))

Аноним 3 October 2002, 19:15:21

(8) Ираклий Шанидзе: ponyal, ne durak. Shalost' geniya :)))

AlexanderShubin 3 October 2002, 19:18:52

Абаааааааалдеееееть!

Юрий Яшунин 3 October 2002, 19:21:39

Ираклий Шанидзе: так тюбетейка по всем законам жанра должна была быть на этой дыне, или на арбузе:))...ну вспомнил?)))

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 19:27:28

(11) Локи: гы... нет, по законам ЭТОГО жанра, под арбузом должен прятаться волк, а гиппопотам должен сжимать ему голову.

Юрий Яшунин 3 October 2002, 19:30:55

(12) Ираклий Шанидзе: ...не смотри на ночь старых советских садистских мультиков....а то потом начнешь моделей засовывать в сетки для силоса и гоняться за ними на комбайне с Цейсом...а он дорогой:))))

Daud 3 October 2002, 19:34:16

нравица. НО! с подачи танисазанской буду бросатьса на всякую несправедливость как ястреб. шо за пользувание гарбуза в целях плагиата?!

Ася Ахундова 3 October 2002, 19:57:42

:)))))Ой, а уменя на арбуз глаз упал! ( задумчиво) пойти купить арбуз чтоль?

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 20:20:55

(14) Daud: так, значит, все мои фоткии, где арбуз - плагиат? зачэм хароши чилавэк абижяиш, да?

Daud 3 October 2002, 20:24:41

(вздыхает) ТАКОЙ ЗАКОН! ну ещё дыньку там туда-сюда.. а арбуза не касайся!

Валерия Струнникова 3 October 2002, 21:34:59

Ничего не поняла!

Роман Тов 3 October 2002, 22:08:26

(14)Давитка, гарбуз - це тыква по вашему, по москальски:)

Ираклий Шанидзе 4 October 2002, 00:43:24

(18) Валерия Струнникова: во... а говоришь, романтик. бебебебе

emb 4 October 2002, 08:50:12

узбецкий жанр :)

Daud 4 October 2002, 12:21:34

Birdy - аа.. слыш - Ираклий! тыкву ничё, можно..))

Ираклий Шанидзе 4 October 2002, 22:58:04

(22) Daud: а.. ну все тада, замётано. это мы с лёликом тыкву акварельными красками покрасили.
<br>
(23) Oksana P.: о! так давай скорее, поураганим :)

Amiir (Ахмед Амиров) 5 October 2002, 04:11:21

!!!

Ираклий Шанидзе 5 October 2002, 19:34:06

(28) NS: там обстановка очень располагает.

Igor Podymov 5 October 2002, 23:24:46

Тут уже все сказали..... ЗдОрово, конечно...

Алдра 6 October 2002, 02:58:21

Тюбитеечка ну очень....

Котенок по имени Gaw 8 October 2002, 12:13:38

чего только в гламуре не увидишь (при всем моем уважении к мастеру)

Ираклий Шанидзе 8 October 2002, 22:36:06

(32) Котенок по имени Gaw: а что это, по-воему? пейзаж?

Котенок по имени Gaw 15 October 2002, 19:26:59

(33) Ираклий Шанидзе: Это ню :)

Ираклий Шанидзе 16 October 2002, 23:09:27

(35) Котенок по имени Gaw: я тоже так думаю, но многие ню себе представляют по-другому :)

Аноним 8 March 2003, 08:23:07

Zdravstvuite vse.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям