Уж даааа, Ираклий, рисует твой дигитальный стафф просто изумительно!.. И барышень замечательных у тебя под рукой всегда в достатке.... завидкииииии!!! %Ъ
(4) Birdy: гвоздиком тогда ее!!! да... тюбитейка я на самом деле наискосок!!! и благодоря ушам... классное фото! тока нехватает большого узбекского ножа в арбузе... на заднем плане!
Аноним3 October 2002, 19:00:20
chto s colorom? Irakliy, eto zamysel? V chem smysl sdviga v pink?
(6) : Денис, не угадал. Там так: "а коли ты побачиш, що я стою на порози зо скалкою, то ти маеш зрозумiти, что менi до сраки, на якому боцi в тебе тюбетiйка.
<br>
(7) : есть такое слово "китч". слыхал? :)))
Аноним3 October 2002, 19:15:21
(8) Ираклий Шанидзе: ponyal, ne durak. Shalost' geniya :)))
(12) Ираклий Шанидзе: ...не смотри на ночь старых советских садистских мультиков....а то потом начнешь моделей засовывать в сетки для силоса и гоняться за ними на комбайне с Цейсом...а он дорогой:))))
(22) Daud: а.. ну все тада, замётано. это мы с лёликом тыкву акварельными красками покрасили.
<br>
(23) Oksana P.: о! так давай скорее, поураганим :)
Комментарии пользователей
Ага,и у меня текут.Слюнки.
Уж даааа, Ираклий, рисует твой дигитальный стафф просто изумительно!.. И барышень замечательных у тебя под рукой всегда в достатке.... завидкииииии!!! %Ъ
анехдот вспоминается про украинскую жену и узбекского мужа. что-то "а если у мене тюбтейке на правую сторону, то ..."
:)))
(4) Birdy: гвоздиком тогда ее!!! да... тюбитейка я на самом деле наискосок!!! и благодоря ушам... классное фото! тока нехватает большого узбекского ножа в арбузе... на заднем плане!
chto s colorom? Irakliy, eto zamysel? V chem smysl sdviga v pink?
(6) : Денис, не угадал. Там так: "а коли ты побачиш, що я стою на порози зо скалкою, то ти маеш зрозумiти, что менi до сраки, на якому боцi в тебе тюбетiйка.
<br>
(7) : есть такое слово "китч". слыхал? :)))
(8) Ираклий Шанидзе: ponyal, ne durak. Shalost' geniya :)))
Абаааааааалдеееееть!
Ираклий Шанидзе: так тюбетейка по всем законам жанра должна была быть на этой дыне, или на арбузе:))...ну вспомнил?)))
(11) Локи: гы... нет, по законам ЭТОГО жанра, под арбузом должен прятаться волк, а гиппопотам должен сжимать ему голову.
(12) Ираклий Шанидзе: ...не смотри на ночь старых советских садистских мультиков....а то потом начнешь моделей засовывать в сетки для силоса и гоняться за ними на комбайне с Цейсом...а он дорогой:))))
нравица. НО! с подачи танисазанской буду бросатьса на всякую несправедливость как ястреб. шо за пользувание гарбуза в целях плагиата?!
:)))))Ой, а уменя на арбуз глаз упал! ( задумчиво) пойти купить арбуз чтоль?
(14) Daud: так, значит, все мои фоткии, где арбуз - плагиат? зачэм хароши чилавэк абижяиш, да?
(вздыхает) ТАКОЙ ЗАКОН! ну ещё дыньку там туда-сюда.. а арбуза не касайся!
Ничего не поняла!
(14)Давитка, гарбуз - це тыква по вашему, по москальски:)
(18) Валерия Струнникова: во... а говоришь, романтик. бебебебе
узбецкий жанр :)
Birdy - аа.. слыш - Ираклий! тыкву ничё, можно..))
(22) Daud: а.. ну все тада, замётано. это мы с лёликом тыкву акварельными красками покрасили.
<br>
(23) Oksana P.: о! так давай скорее, поураганим :)
!!!
(28) NS: там обстановка очень располагает.
Тут уже все сказали..... ЗдОрово, конечно...
Тюбитеечка ну очень....
чего только в гламуре не увидишь (при всем моем уважении к мастеру)
(32) Котенок по имени Gaw: а что это, по-воему? пейзаж?
(33) Ираклий Шанидзе: Это ню :)
(35) Котенок по имени Gaw: я тоже так думаю, но многие ню себе представляют по-другому :)
Zdravstvuite vse.