Рубрика «Гламур»

Еще
По следам французских импрессионистов у самовара я и моя маша то есть оля
2407человек
Загружена 01.10.2002 20:02 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax N Digital Теги: у самовара я и моя маша то есть оля
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алмир 1 October 2002, 20:03:28

Весело..

Ася Ахундова 1 October 2002, 20:03:50

А где вы такой граммофончик откопали?:)

Роман Тов 1 October 2002, 20:06:46

ну вот же оно и подтверждение прошлого моего комента:))

bazzooka 1 October 2002, 20:06:54

следы привели к цели!

Samvel Sevada (Trubadur) 1 October 2002, 20:07:49

Ochen' xoroshiy snimok, princ. Bravo...!!!

Юрий Яшунин 1 October 2002, 20:08:48

А в бутылЬке Абсента малость)))))))

Ираклий Шанидзе 1 October 2002, 20:11:14

(3) Birdy: и моего ответа :)

eclectic 1 October 2002, 21:20:17

ойбля ;)

Ираклий Шанидзе 1 October 2002, 22:40:16

(10) Эклектик: и я говорю :)

Markusha 1 October 2002, 22:48:57

клева!!!

Борис Р. 1 October 2002, 23:10:00

ХОЧУ! :)
P.S. Картинка внизу сильная, между прочим...:)

Eka Frampol 2 October 2002, 01:12:06

ха!

lexxx! 2 October 2002, 02:52:35

-)) по правильным следам идете

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 04:31:26

(15) Lex-x: а там по-другому никак - шаг вправо, шаг влево - выстрел без предупреждения.

emb 2 October 2002, 06:17:15

хорошая :)

frдр 2 October 2002, 15:29:50

:))

Сан' 2 October 2002, 17:42:28

худбардак

Ревик 2 October 2002, 18:30:43

Класс!

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 04:24:14

(21) Костя Смилга.: значит, всё было не зря :))))

Алексей Лебединский 3 October 2002, 04:26:25

кайфная

Одесса72 3 October 2002, 04:44:26

круто =)

tanee 14 October 2002, 17:00:45

кокое усе знакомое :)))))))) волосики особенно :)

Дядя Вадик 10 November 2002, 23:17:17

У-у-у-х! Классика! Просто отпад!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям