бардак... не верьте. она брюнетка.
Весело..
А где вы такой граммофончик откопали?:)
ну вот же оно и подтверждение прошлого моего комента:))
следы привели к цели!
Ochen' xoroshiy snimok, princ. Bravo...!!!
А в бутылЬке Абсента малость)))))))
(3) Birdy: и моего ответа :)
ойбля ;)
(10) Эклектик: и я говорю :)
клева!!!
ХОЧУ! :) P.S. Картинка внизу сильная, между прочим...:)
ха!
-)) по правильным следам идете
(15) Lex-x: а там по-другому никак - шаг вправо, шаг влево - выстрел без предупреждения.
хорошая :)
:))
худбардак
Класс!
(21) Костя Смилга.: значит, всё было не зря :))))
кайфная
круто =)
кокое усе знакомое :)))))))) волосики особенно :)
У-у-у-х! Классика! Просто отпад!!!!
Комментарии пользователей
Весело..
А где вы такой граммофончик откопали?:)
ну вот же оно и подтверждение прошлого моего комента:))
следы привели к цели!
Ochen' xoroshiy snimok, princ. Bravo...!!!
А в бутылЬке Абсента малость)))))))
(3) Birdy: и моего ответа :)
ойбля ;)
(10) Эклектик: и я говорю :)
клева!!!
ХОЧУ! :)
P.S. Картинка внизу сильная, между прочим...:)
ха!
-)) по правильным следам идете
(15) Lex-x: а там по-другому никак - шаг вправо, шаг влево - выстрел без предупреждения.
хорошая :)
:))
худбардак
Класс!
(21) Костя Смилга.: значит, всё было не зря :))))
кайфная
круто =)
кокое усе знакомое :)))))))) волосики особенно :)
У-у-у-х! Классика! Просто отпад!!!!