Рубрика «Гламур»

Еще
Дружеский поцелуй с пожеланием доброй ночи
3238человек
Загружена 01.10.2002 17:59 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leontiev Andrew (LAY) 1 October 2002, 18:03:50

Здорово, но страшно, хотя и здорово, но...

SamB 1 October 2002, 18:08:23

welcome to Vampire Land

Dmitriy Vaganov 1 October 2002, 18:09:28

:)))))!!

mashaf 1 October 2002, 18:10:03

нежненько :)

Хмелевский 2.0 1 October 2002, 18:10:12

хех! скоро ведь и третья приедет - вот пруха будет! :)))

Павел Киселев 1 October 2002, 18:20:27

Какие вы все кровожадные, право....:(((

Павел Киселев 1 October 2002, 18:24:28

Ань, расслабься...пусть не бытовуха:)

NNH 1 October 2002, 19:16:10

А зачем они такие... жолтенькие?

consttt linoleum 1 October 2002, 19:47:04

сделана здорово! класс!!!

Sisterjezz 1 October 2002, 20:01:34

харошая :)

Павел Киселев 1 October 2002, 20:11:22

10- может, болеют?

bazzooka 1 October 2002, 20:20:04

мило

Eka Frampol 1 October 2002, 21:02:55

сегодня мы в салатовом;)

Павел Киселев 1 October 2002, 22:09:28

15-лицом в салате?:)))

Павел Киселев 1 October 2002, 22:14:01

10- 15: оне сегодня в салате, извините..

Victor G 1 October 2002, 23:11:02

:)!

frдр 1 October 2002, 23:19:31

.....ооо.... моя болезненная голова очень рада такой порцие цвета и вкуса!

Павел Киселев 2 October 2002, 00:08:10

Маш, спасибо. Интересно, что твоя голова скажет будучи здоровой:)))

Алексей Барский 2 October 2002, 00:12:57

ой! ой-ёй-ёй! :-)

frдр 2 October 2002, 00:31:53

Может, когда она здорова, она молчит?....трудно сказать...ведь сейчас она больна

Eka Frampol 2 October 2002, 00:34:58

(16) Павел Киселев: могу ответить только недостойно;)

Павел Киселев 2 October 2002, 00:52:11

Вы и так уже напугали (фотками:))

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 09:30:36

ойбля... я знаю, как оно на вкус.

Mikhail Slobodinskii * 2 October 2002, 12:31:03

Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы? - Это чтобы ... тебе ... спокойной ночи...

roy 3 October 2002, 00:51:24

дык она же ей щас нос отцелует :)

И.G. 3 October 2002, 03:40:26

Каннибализьм! батенька каннибализьм............

Виктор traveller 7 October 2002, 01:43:39

..ну...спокойной то ночка, конешна, не будет...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям