фото г-жи Фрамполь, страсть как захотелось попортить :)
ой...
любить и бояться
(3) schiva: исправилась млин :)
где-то это полотенце я уже видел, звездой становится
да...страшно мне
славный паричок!))
супер, супер, супер, супер. простите мне мой неумеренный восторг, но Супер-супер!!!!
супр супр!!!
гы-гы-гы, а за г-жу ответишь, по всей строгости........
и, как точка над самой главной и в самом главном предложении, в цетре пересечения линий золотого сечения, жизнеутверждающе сверкает сосок. ленка, ты лучшая. звездамечтасуперчернаядыра.
!!!!!!!!
... или встречайте Кид Локо, концерт которого состоится в Джусто 11 октября -)))
славные дела творятся в вашей муниципии :)
(14) Ираклий Шанидзе:как приятно ето слышать от Поэта :) (16) Роман Унгуряну: за размещение рекламы надо бабло отстегивать ;)
mozet....
(18) Sisterjezz: это не реклама, это неизбежная реальность -))
(21) Роман Унгуряну: ето отмазка :)
это хорошая
Комментарии пользователей
ой...
любить и бояться
(3) schiva: исправилась млин :)
где-то это полотенце я уже видел, звездой становится
да...страшно мне
славный паричок!))
супер, супер, супер, супер. простите мне мой неумеренный восторг, но Супер-супер!!!!
супр супр!!!
гы-гы-гы, а за г-жу ответишь, по всей строгости........
и, как точка над самой главной и в самом главном предложении, в цетре пересечения линий золотого сечения, жизнеутверждающе сверкает сосок. ленка, ты лучшая. звездамечтасуперчернаядыра.
!!!!!!!!
... или встречайте Кид Локо, концерт которого состоится в Джусто 11 октября -)))
славные дела творятся в вашей муниципии :)
(14) Ираклий Шанидзе:как приятно ето слышать от Поэта :)
(16) Роман Унгуряну: за размещение рекламы надо бабло отстегивать ;)
mozet....
(18) Sisterjezz: это не реклама, это неизбежная реальность -))
(21) Роман Унгуряну: ето отмазка :)
это хорошая