Рубрика «Гламур»

Еще
Gypsie Good Time schiva frampol
1110человек
Загружена 01.10.2002 00:03 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 995 Теги: schiva frampol
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markusha 1 October 2002, 00:07:03

ой...

consttt linoleum 1 October 2002, 00:23:59

любить и бояться

Sisterjezz 1 October 2002, 00:29:38

(3) schiva: исправилась млин :)

bazzooka 1 October 2002, 00:37:30

где-то это полотенце я уже видел, звездой становится

frдр 1 October 2002, 00:45:41

да...страшно мне

Liskin Reloaded 1 October 2002, 09:19:59

славный паричок!))

Аня Громова 1 October 2002, 10:53:15

супер, супер, супер, супер. простите мне мой неумеренный восторг, но Супер-супер!!!!

mashaf 1 October 2002, 11:59:07

супр супр!!!

Eka Frampol 1 October 2002, 13:22:44

гы-гы-гы, а за г-жу ответишь, по всей строгости........

Ираклий Шанидзе 1 October 2002, 20:55:49

и, как точка над самой главной и в самом главном предложении, в цетре пересечения линий золотого сечения, жизнеутверждающе сверкает сосок. ленка, ты лучшая. звездамечтасуперчернаядыра.

simka 1 October 2002, 21:59:34

!!!!!!!!

meduzza 1 October 2002, 22:47:02

... или встречайте Кид Локо, концерт которого состоится в Джусто 11 октября -)))

roy 2 October 2002, 01:50:23

славные дела творятся в вашей муниципии :)

Sisterjezz 2 October 2002, 13:51:28

(14) Ираклий Шанидзе:как приятно ето слышать от Поэта :)
(16) Роман Унгуряну: за размещение рекламы надо бабло отстегивать ;)

hfer 2 October 2002, 20:09:29

mozet....

meduzza 3 October 2002, 01:12:01

(18) Sisterjezz: это не реклама, это неизбежная реальность -))

Sisterjezz 3 October 2002, 13:15:36

(21) Роман Унгуряну: ето отмазка :)

micromir 18 October 2002, 15:10:09

это хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям