Студия
Ohenь элегантно! Каждый элемент очень интересен сам по себе в отдельности.
уважаю. элегантно - первое, приходящее на ум слово.
...жаль, что Автор "зажал" название фотографии... Мне кажется она заслуживает того... ХОТ+555
запишу-ка я тебя в избранные, для начала.
4)Я не умею придемывать названия
Ochen' xoroshaya !!!
(6) Люся Мороз: я бы назвал "жанет и чёлка"
Похоже на балерину... "Почувствуйте мое движение!" Great Photoshop work with light!
ХиТ!!!
хорошо
5 Ираклий Шанидзе - сделаю ка я тоже самое)) супер!
суперенно:)
хорошо. несколько не нравится как тенью "обрублен" кончик носа...
М-р-р-р!!!... Ключевые слова: выражение, лица, рука, изящная, челка, просто, кранты. В общем - супер!
Спасибо всем за комментарии. 9) Снято всего с одним источником света.
отл!
(15) Алексей Барский: ты зануда.
Красотища! обожаю такой свет! да размерчик Люсь делай побольше - тебе как мастеру можна ж :)
Даже нечего сказать. Просто порадовала.
ШИКАРНО!
шикарно!!!!
lublu tkoi kolinkor :-)
Красиво. Чем-то напоминает немое кино.
Столько элегантности....
Комментарии пользователей
Ohenь элегантно! Каждый элемент очень интересен сам по себе в отдельности.
уважаю. элегантно - первое, приходящее на ум слово.
...жаль, что Автор "зажал" название фотографии... Мне кажется она заслуживает того... ХОТ+555
запишу-ка я тебя в избранные, для начала.
4)Я не умею придемывать названия
Ochen' xoroshaya !!!
(6) Люся Мороз: я бы назвал "жанет и чёлка"
Похоже на балерину... "Почувствуйте мое движение!"
Great Photoshop work with light!
ХиТ!!!
хорошо
5 Ираклий Шанидзе - сделаю ка я тоже самое))
супер!
суперенно:)
хорошо. несколько не нравится как тенью "обрублен" кончик носа...
М-р-р-р!!!... Ключевые слова: выражение, лица, рука, изящная, челка, просто, кранты. В общем - супер!
Спасибо всем за комментарии.
9) Снято всего с одним источником света.
отл!
(15) Алексей Барский: ты зануда.
Красотища! обожаю такой свет! да размерчик Люсь делай побольше - тебе как мастеру можна ж :)
Даже нечего сказать. Просто порадовала.
ШИКАРНО!
шикарно!!!!
lublu tkoi kolinkor :-)
Красиво. Чем-то напоминает немое кино.
Столько элегантности....