Рубрика «Гламур»

Еще
*** Драма  девушка портрет
1443человека
Загружена 02.10.2002 04:07 Рубрика «Гламур» Теги: Драма девушка портрет
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ak50 2 October 2002, 04:14:22

Ohenь элегантно! Каждый элемент очень интересен сам по себе в отдельности.

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 04:24:37

уважаю. элегантно - первое, приходящее на ум слово.

Friday 2 October 2002, 04:26:20

...жаль, что Автор "зажал" название фотографии... Мне кажется она заслуживает того... ХОТ+555

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 04:49:50

запишу-ка я тебя в избранные, для начала.

Люся Мороз 2 October 2002, 05:05:54

4)Я не умею придемывать названия

Samvel Sevada (Trubadur) 2 October 2002, 05:22:46

Ochen' xoroshaya !!!

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 06:42:48

(6) Люся Мороз: я бы назвал "жанет и чёлка"

mscwdoc 2 October 2002, 07:00:53

Похоже на балерину... "Почувствуйте мое движение!"
Great Photoshop work with light!

ГУМ 2 October 2002, 09:03:41

ХиТ!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 October 2002, 12:53:45

хорошо

potron(он же...)* 2 October 2002, 14:56:00

5 Ираклий Шанидзе - сделаю ка я тоже самое))
супер!

Eka Frampol 2 October 2002, 16:33:06

суперенно:)

Алексей Барский 2 October 2002, 16:35:17

хорошо. несколько не нравится как тенью "обрублен" кончик носа...

Удалён 2 October 2002, 18:59:58

М-р-р-р!!!... Ключевые слова: выражение, лица, рука, изящная, челка, просто, кранты. В общем - супер!

Люся Мороз 2 October 2002, 23:31:06

Спасибо всем за комментарии.
9) Снято всего с одним источником света.

Алексей Лебединский 6 October 2002, 05:34:54

отл!

Ираклий Шанидзе 6 October 2002, 05:36:03

(15) Алексей Барский: ты зануда.

tanee 14 October 2002, 16:27:32

Красотища! обожаю такой свет! да размерчик Люсь делай побольше - тебе как мастеру можна ж :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 November 2002, 12:56:34

Даже нечего сказать. Просто порадовала.

ECOGEO 12 November 2002, 16:43:37

ШИКАРНО!

Тупоногова-Волкова 8 January 2003, 04:04:47

шикарно!!!!

mboutchine 13 January 2003, 08:13:48

lublu tkoi kolinkor :-)

nin 12 October 2003, 19:26:05

Красиво. Чем-то напоминает немое кино.

Olesya 9 May 2004, 21:16:49

Столько элегантности....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям