Рубрика «Гламур»

Еще
Куда ты исчез... варданян
2906человек
Загружена 02.10.2002 01:02 Рубрика «Гламур» Теги: варданян
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 October 2002, 01:05:26

Куда ты исчез?
И в прошлые сны
И ты не воскрес
Жестокий мой ангел, мой ласковый бес
Зачем эта мысль
Есть ты на земле
Конвертная грусть
Несется к тебе, несется к тебе...

эжен реми 2 October 2002, 01:09:32

АбАлдеть... эт честно...

Hara 2 October 2002, 01:13:03

о как...Жека - классная карточка!!!

sevkatu 2 October 2002, 01:13:05

Жень, это сильно... честно... очень!!! ХОТ!!!!!!

DiM SoTiS 2 October 2002, 01:13:17

Он ушел, она осталась...
Запомнят губы поцелуй.
И что же девушке досталось,
Любви печаль, разлуки грусть.

Zigmas 2 October 2002, 01:14:39

A eta miaxkost sdelana s pomoscju PhotoShop'a ili filtra?

Славный 2 October 2002, 01:19:07

мдааа, Джекил... Умеешь ты из "ничего" конфетку сделать.... %Ъ

Ольга Герасимова 2 October 2002, 01:56:38

мечтательная :)

Ася Ахундова 2 October 2002, 02:03:53

Нравится фотография, мягкая.

Laini 2 October 2002, 02:17:05

мои мечты.. мои воспоминанья...
а что за темное пятно на щеке?...

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 October 2002, 02:18:06

(10) Laini: румянец...

Amiir (Ахмед Амиров) 2 October 2002, 02:25:26

полностью согласен с (2) эжен реми:!!!

Алексей Фролов 2 October 2002, 02:26:18

(11) Eugene Vardanyan (*Leda): "Лихорадочный румянец..."

Rugirl 2 October 2002, 02:29:04

potriano. Slov net... prosto sovsem...

Е. Сафьян 2 October 2002, 02:32:03

Интересная

SUBMAR 2 October 2002, 02:33:20

Очень нравится работа!!!

Ilya LiS 2 October 2002, 02:33:32

Hudozhestvenno :)

Приятная карточка!

Friday 2 October 2002, 02:36:15

...картинка похожа на мою "Негу" чем-то... Красиво..., только зашопленность мешает восприятию...

Amiir (Ахмед Амиров) 2 October 2002, 02:37:13

Вернулся что бы забрать в фото в избранные, будет первая:)

Виктор Мельник 2 October 2002, 02:46:22

Сильно, Женя! Мысли всякие возникают...

Георгий Розов/www.rozov.ru 2 October 2002, 03:03:14

На мой взгляд, переблюрил:-)))

Егор Шаров 2 October 2002, 03:23:46

est' nemnogo. imho

Alexander Awerin 2 October 2002, 04:13:40

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!

Серебряный Волк 2 October 2002, 04:41:55

Симпатично! Такой нежный задумчивый портрет в мягких бликах лунного сияния!
Диагональная разделенность смотрится: девушка и ночь, в своем равновесии :)

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 07:15:51

ты чё, пересвет на щеке маскировал?

Nezabudka 2 October 2002, 07:46:31

Ochen'!

iren-adler 2 October 2002, 08:10:10

Чужая девушка... Ускользает она от "не тех" взглядов... Она в своих грезах, воспоминаниях... Жень, отлично получилось. Хотя понравилась не сразу, рассматривала несколько раз:)

Андрей Черняк (nording) 2 October 2002, 09:17:10

"тонкая, однако работа" (с) м/ф "падал прошлогодний снег" :)

Андрей Черняк (nording) 2 October 2002, 09:22:48

...а если серьёзно, то очень понравилось... просто обожаю такую вот невнятно-тоскливую меланхолию... осень, одним словом, что тут скажешь...

Kiska 2 October 2002, 09:30:18

Очень, только вот щечка на бумаге, по-моему, лучше выглядит :-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 October 2002, 10:05:14

(19): Угу :) Я знаю что мешает твоему восприятию и это вовсе не зашопленность :))
(20): Надеюсь не последняя :)
(21): Спасибо. Мысли - это хорошо...
(22),(23),(26),(29): Блюра ровно столько, сколько его тут и должно быть. ;) На щеке - румянец! ёпрст...

mashaf 2 October 2002, 10:49:27

нежно и красиво.

Glazki 2 October 2002, 11:11:40

очень мило :)

Олег Зотин 2 October 2002, 12:03:09

ощущается большой опыт автора....в роли исчезающего 8=))

Vinchenza 2 October 2002, 13:02:52

О, супер!

Blakk 2 October 2002, 13:13:43

стильная карточка :)
только судя по вырпажению чувств девушки эту фотку надо в НЮ :)
и меньшей компрессией...

borizzz 2 October 2002, 13:20:34

очень

зацепило

ХОТ

жень, очень хорошая карточка ... но не гламур :-) нравится, жму все кнопки кроме техничности :-)

Дмитрий Ухов 2 October 2002, 15:00:18

Мягко, нежно, чувственно,....губы, пальчики - секси.
Жду продолжения ;)

hfer 2 October 2002, 15:55:16

lips...klass.........................glamour...

Irzhi Korn 2 October 2002, 15:56:11

Очень хорошая работа, Жень... По поводу блура все уже сказали, но раз так задумано - так тому и быть! автор всегда будет прав:))))))

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 October 2002, 15:58:13

(50) Irzhi Korn: спасибо :))

Станислав Арефьев 2 October 2002, 16:49:46

Замечательная работа!

Diana August* 2 October 2002, 18:52:38

Возвращаешься на свой уровень:)

Eugene Vardanyan (*Leda) 2 October 2002, 22:05:04

(53) Diana August: Гуль, тебе не надоело?

Егор Курделло 3 October 2002, 01:53:18

Очень стильная карточка. Очень четко и просто сделана, но при этом - что не часто встречается - присутсвует настроение, состояние, карточка сама по себе - состоянческая, а в таких чисто "состоянческих" работках, как правило, страдает техника, четкость исполнения. Здесь - все на высоте. Хот ,еств.

Terrise-Roman Golubenko 3 October 2002, 06:21:53

Ну,что тут сказать..?...............Классика!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 October 2002, 10:10:02

(55) Зопарь Тульский: Спасибо, Егор!
(56) Terrise: Точно :)
(57) Кириллов Сергей: Серег, а ты поставь эту страницу как основную при загрузке браузера :)) будишь каждый день смотреть! :))) Спасибо!

angel-model 3 October 2002, 14:56:10

Ну Женька, ну ты дал. И когда только момент уловил? Я вроде в такой позе и не сидела :))) Все равно получилось здорово. Давай, обрабатывай остальные, и поразим мир!!! Целую.

Alex Solomin 3 October 2002, 23:46:03

Ну, получай честный ХОТ

Николай Смоляк 10 October 2002, 00:50:49

Нравится!!

tanee 12 October 2002, 21:25:04

Слушай Жень, классная карточка однако!

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 21:07:57

Что-то случилось..........

Vitaly Khoruzhko 13 July 2003, 22:08:05

Без слов...
сильно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям