Куда ты исчез?
И в прошлые сны
И ты не воскрес
Жестокий мой ангел, мой ласковый бес
Зачем эта мысль
Есть ты на земле
Конвертная грусть
Несется к тебе, несется к тебе...
Симпатично! Такой нежный задумчивый портрет в мягких бликах лунного сияния!
Диагональная разделенность смотрится: девушка и ночь, в своем равновесии :)
Чужая девушка... Ускользает она от "не тех" взглядов... Она в своих грезах, воспоминаниях... Жень, отлично получилось. Хотя понравилась не сразу, рассматривала несколько раз:)
(19): Угу :) Я знаю что мешает твоему восприятию и это вовсе не зашопленность :))
(20): Надеюсь не последняя :)
(21): Спасибо. Мысли - это хорошо...
(22),(23),(26),(29): Блюра ровно столько, сколько его тут и должно быть. ;) На щеке - румянец! ёпрст...
Очень стильная карточка. Очень четко и просто сделана, но при этом - что не часто встречается - присутсвует настроение, состояние, карточка сама по себе - состоянческая, а в таких чисто "состоянческих" работках, как правило, страдает техника, четкость исполнения. Здесь - все на высоте. Хот ,еств.
(55) Зопарь Тульский: Спасибо, Егор!
(56) Terrise: Точно :)
(57) Кириллов Сергей: Серег, а ты поставь эту страницу как основную при загрузке браузера :)) будишь каждый день смотреть! :))) Спасибо!
Ну Женька, ну ты дал. И когда только момент уловил? Я вроде в такой позе и не сидела :))) Все равно получилось здорово. Давай, обрабатывай остальные, и поразим мир!!! Целую.
Комментарии пользователей
Куда ты исчез?
И в прошлые сны
И ты не воскрес
Жестокий мой ангел, мой ласковый бес
Зачем эта мысль
Есть ты на земле
Конвертная грусть
Несется к тебе, несется к тебе...
АбАлдеть... эт честно...
о как...Жека - классная карточка!!!
Жень, это сильно... честно... очень!!! ХОТ!!!!!!
Он ушел, она осталась...
Запомнят губы поцелуй.
И что же девушке досталось,
Любви печаль, разлуки грусть.
A eta miaxkost sdelana s pomoscju PhotoShop'a ili filtra?
мдааа, Джекил... Умеешь ты из "ничего" конфетку сделать.... %Ъ
мечтательная :)
Нравится фотография, мягкая.
мои мечты.. мои воспоминанья...
а что за темное пятно на щеке?...
(10) Laini: румянец...
полностью согласен с (2) эжен реми:!!!
(11) Eugene Vardanyan (*Leda): "Лихорадочный румянец..."
potriano. Slov net... prosto sovsem...
Интересная
Очень нравится работа!!!
Hudozhestvenno :)
Приятная карточка!
...картинка похожа на мою "Негу" чем-то... Красиво..., только зашопленность мешает восприятию...
Вернулся что бы забрать в фото в избранные, будет первая:)
Сильно, Женя! Мысли всякие возникают...
На мой взгляд, переблюрил:-)))
est' nemnogo. imho
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!
Симпатично! Такой нежный задумчивый портрет в мягких бликах лунного сияния!
Диагональная разделенность смотрится: девушка и ночь, в своем равновесии :)
ты чё, пересвет на щеке маскировал?
Ochen'!
Чужая девушка... Ускользает она от "не тех" взглядов... Она в своих грезах, воспоминаниях... Жень, отлично получилось. Хотя понравилась не сразу, рассматривала несколько раз:)
"тонкая, однако работа" (с) м/ф "падал прошлогодний снег" :)
...а если серьёзно, то очень понравилось... просто обожаю такую вот невнятно-тоскливую меланхолию... осень, одним словом, что тут скажешь...
Очень, только вот щечка на бумаге, по-моему, лучше выглядит :-)
(19): Угу :) Я знаю что мешает твоему восприятию и это вовсе не зашопленность :))
(20): Надеюсь не последняя :)
(21): Спасибо. Мысли - это хорошо...
(22),(23),(26),(29): Блюра ровно столько, сколько его тут и должно быть. ;) На щеке - румянец! ёпрст...
нежно и красиво.
очень мило :)
ощущается большой опыт автора....в роли исчезающего 8=))
О, супер!
стильная карточка :)
только судя по вырпажению чувств девушки эту фотку надо в НЮ :)
и меньшей компрессией...
очень
зацепило
ХОТ
жень, очень хорошая карточка ... но не гламур :-) нравится, жму все кнопки кроме техничности :-)
Мягко, нежно, чувственно,....губы, пальчики - секси.
Жду продолжения ;)
lips...klass.........................glamour...
Очень хорошая работа, Жень... По поводу блура все уже сказали, но раз так задумано - так тому и быть! автор всегда будет прав:))))))
(50) Irzhi Korn: спасибо :))
Замечательная работа!
Возвращаешься на свой уровень:)
(53) Diana August: Гуль, тебе не надоело?
Очень стильная карточка. Очень четко и просто сделана, но при этом - что не часто встречается - присутсвует настроение, состояние, карточка сама по себе - состоянческая, а в таких чисто "состоянческих" работках, как правило, страдает техника, четкость исполнения. Здесь - все на высоте. Хот ,еств.
Ну,что тут сказать..?...............Классика!!
(55) Зопарь Тульский: Спасибо, Егор!
(56) Terrise: Точно :)
(57) Кириллов Сергей: Серег, а ты поставь эту страницу как основную при загрузке браузера :)) будишь каждый день смотреть! :))) Спасибо!
Ну Женька, ну ты дал. И когда только момент уловил? Я вроде в такой позе и не сидела :))) Все равно получилось здорово. Давай, обрабатывай остальные, и поразим мир!!! Целую.
Ну, получай честный ХОТ
Нравится!!
Слушай Жень, классная карточка однако!
Что-то случилось..........
Без слов...
сильно