понедельник; fujifilm s602z; 160ASA; 1/100; F4; flash
Прошу совета про каплю на локте, оставлять или закрасить.
Представил себе эту же фоту 10 лет спустя... стало плохо:))
Алексей Лебединский - теперь представь через 30..))
Со мной один перец был с Лейкой, вот он был в полном восторге.
Я его попожже зашлю, когда меня с лимита снимут.
У того, с Leica очень интересная задница. Ему около 70 лет... есть фотка с интересной композицией, как он девку фоткает :)
Главное, что это всё в понедельник!
ага, хорошо неделька началась :)
Да...мошная тётка!
Ахмед, ты чё не спишь? У вас там намного позднее, чем у меня :)
Небо красивое получилось))))...а остальное всё ...жопа:))) /щютка/ .......каплю можно и оставить, а горизонт....да фиг с ним с горизонтом, главное..ж ))))
А вообше, больше похоже на котлетки, обвалянные в манке... *:о)
Во!!!! Нравится!!!
Пользуйся моментом, потом станет ещё жирнее!!!
Комментарии пользователей
Прошу совета про каплю на локте, оставлять или закрасить.
Представил себе эту же фоту 10 лет спустя... стало плохо:))
Алексей Лебединский - теперь представь через 30..))
Со мной один перец был с Лейкой, вот он был в полном восторге.
Я его попожже зашлю, когда меня с лимита снимут.
У того, с Leica очень интересная задница. Ему около 70 лет... есть фотка с интересной композицией, как он девку фоткает :)
Главное, что это всё в понедельник!
ага, хорошо неделька началась :)
Да...мошная тётка!
Ахмед, ты чё не спишь? У вас там намного позднее, чем у меня :)
Небо красивое получилось))))...а остальное всё ...жопа:))) /щютка/ .......каплю можно и оставить, а горизонт....да фиг с ним с горизонтом, главное..ж ))))
А вообше, больше похоже на котлетки, обвалянные в манке... *:о)
Во!!!! Нравится!!!
Пользуйся моментом, потом станет ещё жирнее!!!