Рубрика «Гламур»

Еще
Бабье лето.
2407человек
Загружена 03.10.2002 02:35 Рубрика «Гламур»
3 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kostja m. 3 October 2002, 02:37:50

Прошу совета про каплю на локте, оставлять или закрасить.

Алексей Лебединский 3 October 2002, 02:44:17

Представил себе эту же фоту 10 лет спустя... стало плохо:))

JULIA Komissaroff 3 October 2002, 02:46:10

Алексей Лебединский - теперь представь через 30..))

kostja m. 3 October 2002, 02:46:52

Со мной один перец был с Лейкой, вот он был в полном восторге.

kostja m. 3 October 2002, 02:47:34

Я его попожже зашлю, когда меня с лимита снимут.

kostja m. 3 October 2002, 02:52:47

У того, с Leica очень интересная задница. Ему около 70 лет... есть фотка с интересной композицией, как он девку фоткает :)

ЮГ aka ZaratustrA 3 October 2002, 02:53:30

Главное, что это всё в понедельник!

kostja m. 3 October 2002, 03:32:53

ага, хорошо неделька началась :)

Amiir (Ахмед Амиров) 3 October 2002, 03:34:16

Да...мошная тётка!

kostja m. 3 October 2002, 03:39:09

Ахмед, ты чё не спишь? У вас там намного позднее, чем у меня :)

Юрий Яшунин 3 October 2002, 13:41:09

Небо красивое получилось))))...а остальное всё ...жопа:))) /щютка/ .......каплю можно и оставить, а горизонт....да фиг с ним с горизонтом, главное..ж ))))

Rayd 8 October 2002, 00:37:06

А вообше, больше похоже на котлетки, обвалянные в манке... *:о)

Glazki 5 November 2002, 11:11:13

Во!!!! Нравится!!!

Аноним 24 December 2005, 08:13:40

Пользуйся моментом, потом станет ещё жирнее!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям