Рубрика «Гламур»

Еще
Косичкина продолжает хулиганить. Gershberg Yuri Kosichkina
2433человека
Загружена 03.10.2002 05:40 Рубрика «Гламур» Теги: Gershberg Yuri Kosichkina
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 05:41:54

ойблякаквставляет!!!!!!!!

Алексей Лебединский 3 October 2002, 05:45:48

У нее что-то вскочило на языке! К венерологу!

Одесса72 3 October 2002, 06:04:48

ну-ну =)

ЮГ aka ZaratustrA 3 October 2002, 06:39:59

(1) Ираклий Шанидзе: а кто бы мог подумать!
(2) Алексей Лебединский: Поздно, проглочено.
(3) [R]art: мдяяя.
(5) Алексей Чернышев ( riv ): много мёда было пролито...

К. Гаряев 3 October 2002, 06:56:22

Опаньки ...

emb 3 October 2002, 08:09:32

язычёк длинноват :)

Sasha Zirs 3 October 2002, 08:16:02

Болеете ...? Да...?

supressor 3 October 2002, 09:27:42

суперрррррр!!!!!!!!!!!

Юрий Яшунин 3 October 2002, 10:17:13

Очень интересная работа, только по кромке языка светлый ободок чуть портит впечатление, хотя это видимо последствия обработки.....Но действительно мастерски выполненная фотография, присоединяюсь к реплике Шанидзе :))

kostja m. 3 October 2002, 11:46:20

Вот это автопортрет! Руки в бОки и зонтик рядом?<показать кадр>

Mikhail Slobodinskii * 3 October 2002, 12:25:06

Зачем горчицу ела перед съемкой??? Смешная, хорошая девчонка!!! Заратустра, Вы молоодец!

Аноним 3 October 2002, 14:23:45

Ни черта себе.....Экстрим! (5)

Очмана 3 October 2002, 16:56:00

Nado bilo pokazat' liniu pobdorodka polnost'yu - bilo bi luchshe na moj vzglyad. I na vtoroe - po moemu krasnij kantik v ramke vsjo taki lishnij.

Борис Р. 3 October 2002, 22:44:54

ЗдОрово, конечно, но для того чтоб наступил поный ПЕНДЫК ((с) на термин :)) надо было поаккуратнее накрасить нижнюю губу.

Eks 5 October 2002, 06:54:13

эротично... респект!!!

Diana August* 5 October 2002, 17:28:47

ОООООООООООООООООООООООООООО Кака косичкина прелестная и тут тоже:)))

Glazki 30 October 2002, 15:20:06

КЛАСС!!!!!!! ТОХ +5

Олег Панкратов 21 November 2002, 11:18:30

ВАще!

ЮГ 8 February 2003, 17:51:40

Почти что пирсинг

yerdnA 26 March 2003, 10:42:03

анатомия... за технику 5.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям