(1) Ираклий Шанидзе: а кто бы мог подумать!
(2) Алексей Лебединский: Поздно, проглочено.
(3) [R]art: мдяяя.
(5) Алексей Чернышев ( riv ): много мёда было пролито...
Очень интересная работа, только по кромке языка светлый ободок чуть портит впечатление, хотя это видимо последствия обработки.....Но действительно мастерски выполненная фотография, присоединяюсь к реплике Шанидзе :))
Комментарии пользователей
ойблякаквставляет!!!!!!!!
У нее что-то вскочило на языке! К венерологу!
ну-ну =)
(1) Ираклий Шанидзе: а кто бы мог подумать!
(2) Алексей Лебединский: Поздно, проглочено.
(3) [R]art: мдяяя.
(5) Алексей Чернышев ( riv ): много мёда было пролито...
Опаньки ...
язычёк длинноват :)
Болеете ...? Да...?
суперрррррр!!!!!!!!!!!
Очень интересная работа, только по кромке языка светлый ободок чуть портит впечатление, хотя это видимо последствия обработки.....Но действительно мастерски выполненная фотография, присоединяюсь к реплике Шанидзе :))
Вот это автопортрет! Руки в бОки и зонтик рядом?<показать кадр>
Зачем горчицу ела перед съемкой??? Смешная, хорошая девчонка!!! Заратустра, Вы молоодец!
Ни черта себе.....Экстрим! (5)
Nado bilo pokazat' liniu pobdorodka polnost'yu - bilo bi luchshe na moj vzglyad. I na vtoroe - po moemu krasnij kantik v ramke vsjo taki lishnij.
ЗдОрово, конечно, но для того чтоб наступил поный ПЕНДЫК ((с) на термин :)) надо было поаккуратнее накрасить нижнюю губу.
эротично... респект!!!
ОООООООООООООООООООООООООООО Кака косичкина прелестная и тут тоже:)))
КЛАСС!!!!!!! ТОХ +5
ВАще!
Почти что пирсинг
анатомия... за технику 5.