Рубрика «Гламур»

Еще
Р-рррррр-----рррррррррррр!
4501человек
Загружена 30.09.2002 16:59 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mikhail Slobodinskii * 30 September 2002, 19:13:02

Она так болезнено это переносит...

Аноним 30 September 2002, 20:31:04

не плохо

Kosichkina 30 September 2002, 22:27:51

медуза?

kostja m. 1 October 2002, 05:02:36

Чё название? Я её попросил порычать как собака.

kostja m. 1 October 2002, 06:08:30

Вроде как в этот раз гавкнула но не сильно.

Аноним 1 October 2002, 18:54:16

ВАУУУ ! я в восторге ! Такая здоровская энергия...! Я просекаю настрой девушки и мне он нравится! Она прикольная !

Аноним 2 October 2002, 15:42:52

Очень понравилась работа фотографа, а сам объект не в моём вкусе. Кадр, как произведение хорош.

kostja m. 3 October 2002, 01:43:24

Ну, тут мултикулти не в ходу. А мне этническая разность по-вкусу.

Amiir (Ахмед Амиров) 3 October 2002, 03:36:51

:)))

Rayd 8 October 2002, 00:32:59

Счаззз хрюкнет... *:о) Может, чуть рубануть слева?<показать кадр>

Аноним 15 October 2002, 23:21:40

Klassno...A prodoljenie u etoy serii est? ili mojet budet? shikarno

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям