Модель Katarina; Камера Fujifilm s602z, 160 asa, flash
Она так болезнено это переносит...
не плохо
медуза?
Чё название? Я её попросил порычать как собака.
Вроде как в этот раз гавкнула но не сильно.
ВАУУУ ! я в восторге ! Такая здоровская энергия...! Я просекаю настрой девушки и мне он нравится! Она прикольная !
Очень понравилась работа фотографа, а сам объект не в моём вкусе. Кадр, как произведение хорош.
Ну, тут мултикулти не в ходу. А мне этническая разность по-вкусу.
:)))
Счаззз хрюкнет... *:о) Может, чуть рубануть слева?<показать кадр>
Klassno...A prodoljenie u etoy serii est? ili mojet budet? shikarno
Комментарии пользователей
Она так болезнено это переносит...
не плохо
медуза?
Чё название? Я её попросил порычать как собака.
Вроде как в этот раз гавкнула но не сильно.
ВАУУУ ! я в восторге ! Такая здоровская энергия...! Я просекаю настрой девушки и мне он нравится! Она прикольная !
Очень понравилась работа фотографа, а сам объект не в моём вкусе. Кадр, как произведение хорош.
Ну, тут мултикулти не в ходу. А мне этническая разность по-вкусу.
:)))
Счаззз хрюкнет... *:о) Может, чуть рубануть слева?<показать кадр>
Klassno...A prodoljenie u etoy serii est? ili mojet budet? shikarno