Рубрика «Гламур»

Еще
Беличий глямур белкина суперзвезда
2175человек
Загружена 01.10.2002 17:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R Теги: белкина суперзвезда
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sisterjezz 1 October 2002, 17:33:01

ЛВУ харош :)

Markusha 1 October 2002, 17:44:35

классно!

Аня Громова 1 October 2002, 17:58:38

классная!!! Особенно нравится антураж вокруг :-)

Юрий Яшунин 1 October 2002, 18:18:08

:))

Bella ragazza 1 October 2002, 19:00:28

Ну наконец то появилась опять фота по которой можно заранее не открывая и не читая, что написано внизу сказать - Шанидзе.

Марина Мартыненко 1 October 2002, 19:25:21

белки :-)

Ираклий Шанидзе 1 October 2002, 19:36:43

(6) Bella ragazza: эх, была б моя воля, у меня б в каждой фотографии было минимум по одной белке.

Дмитрий Рыбак 1 October 2002, 19:41:52

Что на фото? Компьютерный девайс, управляемый волосатою рукою... :)

Ираклий Шанидзе 1 October 2002, 19:57:45

(9) Дмитрий Рыбак: нет, на фото говорящая белка, по которой я очень соскучился :)

Jull 1 October 2002, 20:00:02

Все такое ядреное, только личико нежным осталось

Ася Ахундова 1 October 2002, 20:06:04

Очень!

Ираклий Шанидзе 1 October 2002, 20:08:28

(12) Jull: на контрастах работаем

Борис Р. 1 October 2002, 23:02:22

ТАКОГО коврика для мыши я еще никогда не видел :))))))

Diana August* 1 October 2002, 23:25:34

А Хто там рядом с беличьим гламуром?:)))

frдр 1 October 2002, 23:38:53

хорошо

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 01:47:22

(16) Diana August: знамо дело, черный белк.

emb 2 October 2002, 06:17:48

хорошая

Аноним 2 October 2002, 08:50:48

18: может черный белк перебор, для одного фото? девушка со своей темой, вы со своей. диптих сделайте!
8: разве это проблема?

Дмитрий Рыбак 2 October 2002, 14:10:24

Ах эти утренние белки.. :)

Ираклий Шанидзе 2 October 2002, 16:43:26

(20) : черный белк неотъемлем он и есть тема :)))
<br>
конечно, проблема. не могу же я за каждой фотографией в москву летать, а другие белки неговорящие.

Тристан 3 October 2002, 04:18:50

Симпатичная карточка

Тристан 3 October 2002, 04:22:54

Почитай на досуге, кстати
http://www.livejournal.com/users/tristanishche/

tanee 14 October 2002, 17:05:03

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям