условия глямурно-беличьи в присутствии черных мохнатых существ.
ЛВУ харош :)
классно!
классная!!! Особенно нравится антураж вокруг :-)
:))
Ну наконец то появилась опять фота по которой можно заранее не открывая и не читая, что написано внизу сказать - Шанидзе.
белки :-)
(6) Bella ragazza: эх, была б моя воля, у меня б в каждой фотографии было минимум по одной белке.
Что на фото? Компьютерный девайс, управляемый волосатою рукою... :)
(9) Дмитрий Рыбак: нет, на фото говорящая белка, по которой я очень соскучился :)
Все такое ядреное, только личико нежным осталось
Очень!
(12) Jull: на контрастах работаем
ТАКОГО коврика для мыши я еще никогда не видел :))))))
А Хто там рядом с беличьим гламуром?:)))
хорошо
(16) Diana August: знамо дело, черный белк.
хорошая
18: может черный белк перебор, для одного фото? девушка со своей темой, вы со своей. диптих сделайте! 8: разве это проблема?
Ах эти утренние белки.. :)
(20) : черный белк неотъемлем он и есть тема :))) <br> конечно, проблема. не могу же я за каждой фотографией в москву летать, а другие белки неговорящие.
Симпатичная карточка
Почитай на досуге, кстати http://www.livejournal.com/users/tristanishche/
:)
Комментарии пользователей
ЛВУ харош :)
классно!
классная!!! Особенно нравится антураж вокруг :-)
:))
Ну наконец то появилась опять фота по которой можно заранее не открывая и не читая, что написано внизу сказать - Шанидзе.
белки :-)
(6) Bella ragazza: эх, была б моя воля, у меня б в каждой фотографии было минимум по одной белке.
Что на фото? Компьютерный девайс, управляемый волосатою рукою... :)
(9) Дмитрий Рыбак: нет, на фото говорящая белка, по которой я очень соскучился :)
Все такое ядреное, только личико нежным осталось
Очень!
(12) Jull: на контрастах работаем
ТАКОГО коврика для мыши я еще никогда не видел :))))))
А Хто там рядом с беличьим гламуром?:)))
хорошо
(16) Diana August: знамо дело, черный белк.
хорошая
18: может черный белк перебор, для одного фото? девушка со своей темой, вы со своей. диптих сделайте!
8: разве это проблема?
Ах эти утренние белки.. :)
(20) : черный белк неотъемлем он и есть тема :)))
<br>
конечно, проблема. не могу же я за каждой фотографией в москву летать, а другие белки неговорящие.
Симпатичная карточка
Почитай на досуге, кстати
http://www.livejournal.com/users/tristanishche/
:)