Рубрика «Гламур»

Еще
Про персиковый сок и птичьи крики
2250человек
Загружена 03.10.2002 01:41 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 3 October 2002, 01:43:46

первый, чёб написать, туплю, главное отметиться

Алексей Лебединский 3 October 2002, 01:48:21

(1) bazzooka: пиши что-либо неоднозначное типа "оо":))

Тамара Бабасёва 3 October 2002, 01:55:32

выпить надо

roy 3 October 2002, 02:17:09

а перси не влезли? :)

tremolo 3 October 2002, 02:20:47

прям балерина.. жалко чайки а не лебеди летят.. можно было бы Лебединым морем назвать :) класс

meduzza 3 October 2002, 02:34:20

красивая история с персиковым вкусом

kostja m. 3 October 2002, 02:43:49

А если вспышкой подсветить?

DarkLine 3 October 2002, 02:44:09

Птички хороши, стаканчики - супер! А темное пятно имхо лишнее =)

JULIA Komissaroff 3 October 2002, 02:44:12

блин брат тебя иногда так заносит в красоту..))

Юрий Богомаз 3 October 2002, 02:46:21

Люблю сепию вообще, ну а тут еще история с восприятием сложились. Кадрирование, линейность в кадре супер!

Алексей Лебединский 3 October 2002, 02:49:11

(10) Костя Смилга.: да-да, мне тут толстые люди заявили, что я крупноформатный фотограф:)

kostja m. 3 October 2002, 02:56:55

А это Балтика или что? ЧтоЙто море холодное.

Ираклий Шанидзе 3 October 2002, 04:34:45

урааа, чебурашка!!!!

Amiir (Ахмед Амиров) 3 October 2002, 05:41:20

Огоооо! Я даже не знал что ОН здесь! И вото классное,
думать заставляет, и цвет подобран шикарно...Что говорить
талант он везде талант! Жму все кнопки"со страшной силой"!

Amiir (Ахмед Амиров) 3 October 2002, 05:44:08

ошибка вышла от волнения: в место "вото" - фото :)))

gDmitry 3 October 2002, 09:38:38

эх!

georg l k. 3 October 2002, 09:54:20

просто нет слов, как все правильно...

Юрий Яшунин 3 October 2002, 09:55:39

Романтика....эээх.

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 October 2002, 10:01:18

Лешка, очень красивая и несомненно классная карточка. 5+хот. Только разве это гламур? По моему жанр...

Ilya LiS 3 October 2002, 11:20:00

Horosho to kak ... :))

Сан' 3 October 2002, 12:26:56

мы из Кронштада :)

Алексей Даничев 3 October 2002, 12:50:38

Класс!!

Sisterjezz 3 October 2002, 13:42:49

вото суперенное!

Hara 3 October 2002, 14:03:46

Зачем фонарики снял?? Они такие классные! Жалка=((

potron(он же...)* 3 October 2002, 15:08:31

дааааа.................. хорошо!!!!
так и не попал на твою выставку((
Еще будут?

Peter Sobolev 3 October 2002, 15:23:17

елы-палы... я даж растерялся... очень зЫка вощем!

Eka Frampol 3 October 2002, 15:25:44

романтика блин..........

DocD 3 October 2002, 16:10:40

ооо!

Ф. Георгиев 3 October 2002, 17:13:53

ваалшебник, чтоль?

bazzooka 3 October 2002, 17:19:31

(2) оо

Аня Громова 3 October 2002, 18:53:16

упасть и не встать!!!!

dzhezz 3 October 2002, 18:59:33

pesnya, yo

Дмитрий Беляков 3 October 2002, 19:12:51

это не в курорте ли? замечательная...

Tka 3 October 2002, 19:51:49

:)))

frдр 3 October 2002, 22:09:39

oo

kirill&arisha 3 October 2002, 22:50:56

здоровская

Lita (Lilia Ivanova) 4 October 2002, 00:16:24

весьма романтично :)

Алексей Лебединский 4 October 2002, 04:21:29

Нууу... Раз задумчивые фотки не того, будем красивости типа этой слать...

sheich 4 October 2002, 18:35:09

<показать кадр> тогда уж без рук совсем

Diana August* 4 October 2002, 22:02:53

протащилась. что бы кто ни говорил. от этой реально протащилась и забрала её себе и в избранные.

petroleum 4 October 2002, 22:04:22

это тебя слишком далеко в красоту занесло

Георгий С. 5 October 2002, 01:15:41

++

Arthur Gassanov 5 October 2002, 01:51:57

:))))))))))))

РусТ 5 October 2002, 14:40:19

pHOTo!!!

Irzhi Korn 7 October 2002, 01:20:33

Не пойму, как это я рашьше проскочил мимо??? Какой ты романтик однако! ХОТ!:)))))))))

Алексей Тихонов 7 October 2002, 01:22:14

хехе:)

Snusmumrik 7 October 2002, 01:40:43

(42)sheich: издеваишшся, да? :)))))

bazzooka 7 October 2002, 20:29:38

(37) спасибо за поддержку

JULIA Komissaroff 9 October 2002, 05:43:20

ета наверное лучшее.. типа в ней есть настроение такое более настоящее.. тока сепия в сладость тянет

Next 11 October 2002, 06:20:31

Как девку-то зовут?

Oleg Shkurko 15 November 2003, 00:22:33

Грин

Glevkin 28 June 2005, 15:28:08

аааххХХ... уеть! копмозиция рулитЪ!

Marta1 29 June 2005, 12:17:02

Останавливаю взгляд навечно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям