...
первый, чёб написать, туплю, главное отметиться
(1) bazzooka: пиши что-либо неоднозначное типа "оо":))
выпить надо
а перси не влезли? :)
прям балерина.. жалко чайки а не лебеди летят.. можно было бы Лебединым морем назвать :) класс
красивая история с персиковым вкусом
А если вспышкой подсветить?
Птички хороши, стаканчики - супер! А темное пятно имхо лишнее =)
блин брат тебя иногда так заносит в красоту..))
Люблю сепию вообще, ну а тут еще история с восприятием сложились. Кадрирование, линейность в кадре супер!
(10) Костя Смилга.: да-да, мне тут толстые люди заявили, что я крупноформатный фотограф:)
А это Балтика или что? ЧтоЙто море холодное.
урааа, чебурашка!!!!
Огоооо! Я даже не знал что ОН здесь! И вото классное, думать заставляет, и цвет подобран шикарно...Что говорить талант он везде талант! Жму все кнопки"со страшной силой"!
ошибка вышла от волнения: в место "вото" - фото :)))
эх!
просто нет слов, как все правильно...
Романтика....эээх.
Лешка, очень красивая и несомненно классная карточка. 5+хот. Только разве это гламур? По моему жанр...
Horosho to kak ... :))
мы из Кронштада :)
Класс!!
вото суперенное!
Зачем фонарики снял?? Они такие классные! Жалка=((
дааааа.................. хорошо!!!! так и не попал на твою выставку(( Еще будут?
елы-палы... я даж растерялся... очень зЫка вощем!
романтика блин..........
ооо!
ваалшебник, чтоль?
(2) оо
упасть и не встать!!!!
pesnya, yo
это не в курорте ли? замечательная...
:)))
oo
здоровская
весьма романтично :)
Нууу... Раз задумчивые фотки не того, будем красивости типа этой слать...
<показать кадр> тогда уж без рук совсем
протащилась. что бы кто ни говорил. от этой реально протащилась и забрала её себе и в избранные.
это тебя слишком далеко в красоту занесло
++
:))))))))))))
pHOTo!!!
Не пойму, как это я рашьше проскочил мимо??? Какой ты романтик однако! ХОТ!:)))))))))
хехе:)
(42)sheich: издеваишшся, да? :)))))
(37) спасибо за поддержку
ета наверное лучшее.. типа в ней есть настроение такое более настоящее.. тока сепия в сладость тянет
Как девку-то зовут?
Грин
аааххХХ... уеть! копмозиция рулитЪ!
Останавливаю взгляд навечно...
Комментарии пользователей
первый, чёб написать, туплю, главное отметиться
(1) bazzooka: пиши что-либо неоднозначное типа "оо":))
выпить надо
а перси не влезли? :)
прям балерина.. жалко чайки а не лебеди летят.. можно было бы Лебединым морем назвать :) класс
красивая история с персиковым вкусом
А если вспышкой подсветить?
Птички хороши, стаканчики - супер! А темное пятно имхо лишнее =)
блин брат тебя иногда так заносит в красоту..))
Люблю сепию вообще, ну а тут еще история с восприятием сложились. Кадрирование, линейность в кадре супер!
(10) Костя Смилга.: да-да, мне тут толстые люди заявили, что я крупноформатный фотограф:)
А это Балтика или что? ЧтоЙто море холодное.
урааа, чебурашка!!!!
Огоооо! Я даже не знал что ОН здесь! И вото классное,
думать заставляет, и цвет подобран шикарно...Что говорить
талант он везде талант! Жму все кнопки"со страшной силой"!
ошибка вышла от волнения: в место "вото" - фото :)))
эх!
просто нет слов, как все правильно...
Романтика....эээх.
Лешка, очень красивая и несомненно классная карточка. 5+хот. Только разве это гламур? По моему жанр...
Horosho to kak ... :))
мы из Кронштада :)
Класс!!
вото суперенное!
Зачем фонарики снял?? Они такие классные! Жалка=((
дааааа.................. хорошо!!!!
так и не попал на твою выставку((
Еще будут?
елы-палы... я даж растерялся... очень зЫка вощем!
романтика блин..........
ооо!
ваалшебник, чтоль?
(2) оо
упасть и не встать!!!!
pesnya, yo
это не в курорте ли? замечательная...
:)))
oo
здоровская
весьма романтично :)
Нууу... Раз задумчивые фотки не того, будем красивости типа этой слать...
<показать кадр> тогда уж без рук совсем
протащилась. что бы кто ни говорил. от этой реально протащилась и забрала её себе и в избранные.
это тебя слишком далеко в красоту занесло
++
:))))))))))))
pHOTo!!!
Не пойму, как это я рашьше проскочил мимо??? Какой ты романтик однако! ХОТ!:)))))))))
хехе:)
(42)sheich: издеваишшся, да? :)))))
(37) спасибо за поддержку
ета наверное лучшее.. типа в ней есть настроение такое более настоящее.. тока сепия в сладость тянет
Как девку-то зовут?
Грин
аааххХХ... уеть! копмозиция рулитЪ!
Останавливаю взгляд навечно...