Рубрика «Гламур»

Еще
***
1089человек
Загружена 30.09.2002 16:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE S404
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

crocus 30 September 2002, 16:53:54

Все хорошо, но что-то не доработано, черные полосы сверху и снизу как-то не гармонируют

sheich 30 September 2002, 17:27:30

хорошая

romane 30 September 2002, 19:25:55

А мне нравится!

Marko 30 September 2002, 19:34:42

Согласен с (1) комм. Но есть изюминка в модели.Пока даже не понял что. Но нравиться она мне. Пока без оценки.

Alexander Awerin 1 October 2002, 12:03:37

это я видел :) и мне оно нравится. так держать дядька!

self 2 October 2002, 12:27:14

to (5): Ваши варианты?

Аноним 3 October 2002, 21:53:08

красиво... а черные полосы сверху и снизу это как рамка в кино. Как кадр из фильма.. и модель приятная... Отлично

Байкал 8 December 2002, 12:26:46

Среди Ваших работ эта понравилась мне больше других. Поэтому я поздравляю Вас с праздником именно здесь. С Днем Рождения!

Аноним 23 September 2003, 18:21:03

Естесственно, очень естесственно;). Приятно
смотреть:). У Вас неплохо получается!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям