Все хорошо, но что-то не доработано, черные полосы сверху и снизу как-то не гармонируют
хорошая
А мне нравится!
Согласен с (1) комм. Но есть изюминка в модели.Пока даже не понял что. Но нравиться она мне. Пока без оценки.
это я видел :) и мне оно нравится. так держать дядька!
to (5): Ваши варианты?
красиво... а черные полосы сверху и снизу это как рамка в кино. Как кадр из фильма.. и модель приятная... Отлично
Среди Ваших работ эта понравилась мне больше других. Поэтому я поздравляю Вас с праздником именно здесь. С Днем Рождения!
Естесственно, очень естесственно;). Приятно смотреть:). У Вас неплохо получается!
Комментарии пользователей
Все хорошо, но что-то не доработано, черные полосы сверху и снизу как-то не гармонируют
хорошая
А мне нравится!
Согласен с (1) комм. Но есть изюминка в модели.Пока даже не понял что. Но нравиться она мне. Пока без оценки.
это я видел :) и мне оно нравится. так держать дядька!
to (5): Ваши варианты?
красиво... а черные полосы сверху и снизу это как рамка в кино. Как кадр из фильма.. и модель приятная... Отлично
Среди Ваших работ эта понравилась мне больше других. Поэтому я поздравляю Вас с праздником именно здесь. С Днем Рождения!
Естесственно, очень естесственно;). Приятно
смотреть:). У Вас неплохо получается!