Рубрика «Гламур»

Еще
48 всех
1318человек
Загружена 30.09.2002 10:53 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: всех
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

consttt linoleum 30 September 2002, 11:55:03

хороша

frдр 30 September 2002, 12:50:05

клевА

Eka Frampol 30 September 2002, 14:41:34

суперенно, оч люблю

bazzooka 30 September 2002, 20:25:19

(1) о, да
(2) спасибА
(3) я тоже
(4) ! да, меня тоже эти гаммы как-то прикололи ! буду всё новое так красить пока не надоест!!!

Liskin Reloaded 30 September 2002, 22:19:38

fantastishshsh

NNH 30 September 2002, 22:24:18

Может так?<показать кадр>

bazzooka 30 September 2002, 22:58:44

(6) д а с и с
(7) а может не надо?

NNH 1 October 2002, 13:09:54

(8) Может и не надо... Вы автор - вам решать...

hfer 1 October 2002, 22:05:36

dva glaza smotryat na vas! :)) klass!

bazzooka 2 October 2002, 21:05:06

(7) (9) (11) если резать, то это уже не гламур, а без гламура, кто вообще фоты-то смотреть будет? лично я - ни за что.

Ираклий Шанидзе 6 October 2002, 19:34:05

экстаз полный

bazzooka 7 October 2002, 19:20:05

(13) да... было дело
(14) да... было дело

Vital.F 27 October 2002, 01:43:53

Хорошая, очень...

Арташес Мартиросян 28 November 2002, 10:27:34

woww!

psy 9 December 2002, 16:15:22

Как нежно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям