дифффчонки, я вас люблю
хороша
клевА
суперенно, оч люблю
(1) о, да (2) спасибА (3) я тоже (4) ! да, меня тоже эти гаммы как-то прикололи ! буду всё новое так красить пока не надоест!!!
fantastishshsh
Может так?<показать кадр>
(6) д а с и с (7) а может не надо?
(8) Может и не надо... Вы автор - вам решать...
dva glaza smotryat na vas! :)) klass!
(7) (9) (11) если резать, то это уже не гламур, а без гламура, кто вообще фоты-то смотреть будет? лично я - ни за что.
экстаз полный
(13) да... было дело (14) да... было дело
Хорошая, очень...
woww!
Как нежно!
Комментарии пользователей
хороша
клевА
суперенно, оч люблю
(1) о, да
(2) спасибА
(3) я тоже
(4) ! да, меня тоже эти гаммы как-то прикололи ! буду всё новое так красить пока не надоест!!!
fantastishshsh
Может так?<показать кадр>
(6) д а с и с
(7) а может не надо?
(8) Может и не надо... Вы автор - вам решать...
dva glaza smotryat na vas! :)) klass!
(7) (9) (11) если резать, то это уже не гламур, а без гламура, кто вообще фоты-то смотреть будет? лично я - ни за что.
экстаз полный
(13) да... было дело
(14) да... было дело
Хорошая, очень...
woww!
Как нежно!