Рубрика «Гламур»

Еще
Немое кино
1976человек
Загружена 28.09.2002 19:08 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eclectic 28 September 2002, 19:41:33

хорошая

consttt linoleum 28 September 2002, 19:52:54

о да...

bazzooka 28 September 2002, 20:58:02

супер, блин, очень

roy 28 September 2002, 21:03:16

блестящий сериал-кинотриптих! :)

Павел Киселев 28 September 2002, 22:45:15

(6)- в смысле мыльная фотоопера:)

frдр 28 September 2002, 23:16:43

огого! :))

Павел Киселев 28 September 2002, 23:43:20

Маш, на этом месте могла быть ты!!!:)

ZENIA ZENIN 29 September 2002, 09:15:23

Ochen'!

yatsutko 29 September 2002, 10:53:12

отшен харашо

dzhezz 29 September 2002, 15:19:29

на самом деле всё это очень здоровско, Павел! :)))) да-да... есть кино или даже жизнь, вот. и кофеем пахнет ;)

Sisterjezz 30 September 2002, 00:49:12

ухблин

mashaf 30 September 2002, 19:10:36

блин

ну то есть очень нравится!!!!

Eka Frampol 30 September 2002, 20:02:51

ой, суперенная карточка:)

Хмелевский 2.0 1 October 2002, 18:16:18

круть! кажися другая была эта лучше кажися :))

Хмелевский 2.0 1 October 2002, 18:18:12

(16) frampol: ты-то хде?? как здоровье?

Хмелевский 2.0 1 October 2002, 18:21:30

вспомнилось блин
Я устал пить чай, я устал пить вино
Я зажег весь свет, но стало темно
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино

Liskin Reloaded 1 October 2002, 18:57:53

да!!!!!

Павел Киселев 1 October 2002, 18:58:45

17- это другая серия:)
19- берём тебя в пафосную секцию:)

meduzza 3 October 2002, 02:59:42

простая история и несбывшиеся мечты

JULIA Komissaroff 3 October 2002, 23:47:16

нравится!

Виктор traveller 7 October 2002, 01:44:18

Внушает!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям