хорошая
о да...
супер, блин, очень
блестящий сериал-кинотриптих! :)
(6)- в смысле мыльная фотоопера:)
огого! :))
Маш, на этом месте могла быть ты!!!:)
Ochen'!
отшен харашо
на самом деле всё это очень здоровско, Павел! :)))) да-да... есть кино или даже жизнь, вот. и кофеем пахнет ;)
ухблин
блин ну то есть очень нравится!!!!
ой, суперенная карточка:)
круть! кажися другая была эта лучше кажися :))
(16) frampol: ты-то хде?? как здоровье?
вспомнилось блин Я устал пить чай, я устал пить вино Я зажег весь свет, но стало темно Десять лет я озвучивал фильм, Но это было немое кино
да!!!!!
17- это другая серия:) 19- берём тебя в пафосную секцию:)
простая история и несбывшиеся мечты
нравится!
Внушает!
Комментарии пользователей
хорошая
о да...
супер, блин, очень
блестящий сериал-кинотриптих! :)
(6)- в смысле мыльная фотоопера:)
огого! :))
Маш, на этом месте могла быть ты!!!:)
Ochen'!
отшен харашо
на самом деле всё это очень здоровско, Павел! :)))) да-да... есть кино или даже жизнь, вот. и кофеем пахнет ;)
ухблин
блин
ну то есть очень нравится!!!!
ой, суперенная карточка:)
круть! кажися другая была эта лучше кажися :))
(16) frampol: ты-то хде?? как здоровье?
вспомнилось блин
Я устал пить чай, я устал пить вино
Я зажег весь свет, но стало темно
Десять лет я озвучивал фильм,
Но это было немое кино
да!!!!!
17- это другая серия:)
19- берём тебя в пафосную секцию:)
простая история и несбывшиеся мечты
нравится!
Внушает!