Гламурный снимочек получился!
Все в тон !
отличная натура. может чуть крупнее?
Есть вариант со вспышкой?
оч красиво.. нравится
A mozet stoit tak?<показать кадр>
Ух какая.....
(6) Viktor Kochkarev: Может и так.
хаха на фоне такова стрёмнова граффити фоткатся.....фуууу
как раз в том то всё и дело что граффити не стрёмное оно просто старое... ВСЁ В ТЕМУ, СУПЕР!
Комментарии пользователей
Гламурный снимочек получился!
Все в тон !
отличная натура. может чуть крупнее?
Есть вариант со вспышкой?
оч красиво.. нравится
A mozet stoit tak?<показать кадр>
Ух какая.....
(6) Viktor Kochkarev:
Может и так.
хаха
на фоне такова стрёмнова граффити фоткатся.....фуууу
как раз в том то всё и дело что граффити не стрёмное оно просто старое... ВСЁ В ТЕМУ, СУПЕР!